блок питания компьютера выдает по 12 вольтовой шине 11.2 из этого выскакивает ошибка памяти,блок пришел в неисправность? - вопрос №4154205

Ответы

Ну это вот врятли, а вот ОЗУ я бы заменил и проверил, и уже потом бы раскапывал блок питания
Здравствуйте.
Просадка в 0.8В это много, стоит начать с проверки БП. Обычно высыхают эл.кондесаторы и их замена помогает устранить проблемы.