Здравствуйте,хочу попробывать купить машину,только не знаю получится или нет,не поможите подсказать. - вопрос №4154307

1 ответ

Ответы

Татьяна,  что значит попробовать)))  Покупайте. но только желательно купить машину до 25 января.  Если не получится. тогда месяц отдыхайте и после 23 февраля опять пробуйте.  Только  попросите ребят, которые разбираются в машинах, чтобы помогли Вам разобраться в марках  машин. Или сама  в компе находите  инфу. сравнивайте цены, расход топлива,   читайте про плюсы и минусы  этих марок машин.  Для себя сначала определете  для чего нужна машина? какая марка  справится с этой  задачей? какой расход топлива?  Устраивает ли вас  такой расход в финансовом плане (сколько собираетесь ездить ), какая коробка передач   вам  нужна механическая или автомат. Вот один совет могу  дать- не берите  электро. так как  если не рассчитаете  километраж,  то придется вызывать  эвакуатор))))  Но в управлении они  намного легче, чем бензиновые или  дизельные. Ну  вдруг  рискнете купить  электро, то еще один совет -  купите   такую машину, которая имеет бензиновый бак. для превращения  бензина в электрику/ У меня  такой бак на 9 литров и его хватает км на 100 (для меня этого достаточно, чтобы доехать с дачи домой без подзарядки  электрикой. когда не успеваю зарядить аккумулятор машины)