Уважаемые эксперты, что меня ожидает в ближайшие три месяца? Чего ждать? Чего опасаться? Что будет с личной жизнью? Что будет с финансами? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73,род. Междуреченск, Кем - вопрос №4154436

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, с Вашими  внешними данными нужно брать  власть в свои руки и  в семейном плане. и  на работе.  Февраль месяц  еще будет  сложным. загруженным и  напряженным в плане  психологическом. Март  принесет  более менее улучшенную обстановку в рабочем плане.  А вот в семейных  делах нужно будет в течении этого периода постоянно выяснять отношения, что-то доказывать. Многое поменяется в мировоззрении за это время.  У Вас есть показатель, что партнеры (муж, любовник) будут  Вас  напрягать, но здесь нужно проявить выдержку. В середине лета  должен решиться какой-то юридический вопрос, Вы будете довольны  его окончанием и решением  Найдите себе настоящего полковника))), который оценит Ваше данные. Этот год закладывает многие события. они неожиданные  для Вас, но хватит сил принять их и изменить  свою жизнь в лучшую сторону  Не впускайте в свою жизнь людей  из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет налаживание отношенйи с мужем, хотя он сам виноват. Но соперниц нет. По финансам у вас все будет стабльно. Опасений никаких нет.
Жизнь будет бурлить бить ключом в этом году. По здоровью будут проблемы с желудком. В финансовом плане, будут большие прибавки. На личном, один высокий светловолосый мужчина, сделает вам интересное предложение, провести вместе отпуск.
Здравствуйте, в ближайшие три месяца е ожидается каких то кардинальных перемен в жизни, все будет более менее стабильно. Но при этом наблюдается приумножение финансов за счет каких то новых идей в вашей рабочей сфере. Опасаться стоит недоброжелательниц, которые любыми путями будут пытаться как либо привить вам неуверенность в себе, что может помешать вашим планам. В личной жизни пока застой, но он необходим на данном этапе для вашей самореализации.
Неожиданность поворота событий, связанные с вашими финансами, вас  озадачит, и вы будете вынуждены задуматься, где их  брать.И это  будет стоять на первом  месте  у вас. Ваше  личной  уйдет на второй план  общения  с мужчиной, которого вы уже  знаете.
ближайшее время будет не плохим....
работать и зарабатывать вы умеете, поэтому финансы стабильны....
в личном иногда муж ведет себя резко, но это он хорохорится… никуда не денется
есть мужчина, но и он не последний… одна не будете
в целом вы все можете планировать сами как хотите
Добрый вечер, уважаемая Наталья, вы рождены с мощной энергией, обучаемая и эксперт в области знаний, ваша энергия чиста, верна, финансы на пороге у Вас просматриваются, новости связанные с финансами и принятием решений.Тот кто ищет всегда найдет — такая поговорка станет для Вас верна и метка, Интуиция на пути подскажет.Откроется новый период и с финансами и в личной жизни, пришло время сиять и действовать, разрешающие темы финансов, карьеры и деловых вопросов, новый период.
Здравствуйте, эти три месяца будут довольно спокойными, но в течении полугода будут проблемы в любовной сфере, будет стоять выбор, сложные ситуации с мужчиной, который сейчас рядом и с тем, который постоянно в мыслях. Сильная ссора будет. Финансовая сфера показана как стабильная и вас в целом это устраивает, у вас хорошая денежная энергия и увеличение финансов возможно, но вам нужно будет прилагать больше усилий, на ближайшее время таких изменений не будет.
Доброго времени суток!!! С вашей сильной энергетикой, все в ваших руках. Как человек очень смелый, вам опасаться нечего. Если только своих мыслей, по поводу грандиозных планов. Потерпите немного. В голове держите мысль о большой покупке  или с большим вложением денег. Должно пройти время. Для вас еще не приготовили эту ситуацию.
Здравствуйте.
Опасаться стоит окружения, потому что в нём есть те, кто готовы вам помешать реализоваться.
Отношения, в которые уже перестали верить. Вспышка любви и яркие встречи. О финансах еще меньше нужно переживать, они Вас готовы порадовать.
Наталья у вас год хороший, в финансах у вас будет активный прирост после весны.
Так же в личной жизни видно появление мужчины, мужчина старше, примерно видно что весной вы встретитесь
Ждать приезд человека вам знакомого.в личной жизни наладится примерно летом, с финансами растраты большие,, опасаться женщину-завистницу.
У вас Наталья будут изменения хорошие в сферах личной жизни и работы.
Здравствуйте. Будет укрепление отношений с мужчиной. С финансами стабильность.

Добрый день.с личной жизнью никаких перемен.преобладание одиночества.но вам не скучно.

Работа-ваша деятельность набирает обороты и интересна.вы человек творческий и вас заметили.всё идет хорошо.

Финансы удачно.карьера прёт.

Когда человек садится, раскрывает глаза и спрашивает что его будет ждать — да ничего. Ждать будет того, кто определился и действует конкретно. Я исхожу исходя из вопроса и не более. Опасаться надо жданий, своих мыслей. Меньше думать, иначе можно само себе столько проблем создать… С финансами у вас порядок, все остальное как было, таки останется.
В отношении появилась скука и пресыщение, а так все пока останется по прежнему. На работе все ваши планы в будущем осуществляться, финансы стабильные.
Здравствуйте! В работе и финансах ничего особо не изменится, но надо опасаться завистников. В личном будут отношения с мужчиной, с которым очень хорошее взаимопонимание. В отношениях многое от Вас будет зависеть.
к весне будет новое и интересное знакомство с разведенным мужчиной… с этим человеком вы снова себя почувствуете  беззаботной и счастливой… а чемодан без ручки придется вам оставить-это ваш муж… он вас только тянет назад… и не дает взлететь…
Здравствуйте Наталья
У вас ссора была,.
Вас провоцируют на конфликт, лезут под кожу. Так же возможно рядом молодой капризный парень и у вас с ним конфликт.
При помощи конфликта решите ситуацию. Женщина воздушной стихии поможет Вам, но не скоро
В конце года будет выбор между мужчинамиизображение из вопроса
Личная жизнь какая была такой и будет. Финансами будете усыпаны. Опасайтесь самокопания и никому не верьте.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=MV0lbjDJivU&feature=youtu.be

Всех благ!
В личном — как на вулкане: очень напряжённый период, ожидается ссора и разлад. Вступают в игру последствия прошлых промахов и ошибок.
В финансах период успешный и безопасный: есть шансы увеличить прибыль и удачно вложиться.
Предупреждение: не отвлекайтесь на мелочи, они собьют вас с пути.
Совет: не бойтесь ставить перед собой крупномасштабные цели. У вас есть все ресурсы — как внешние, так и внутренние — чтобы их достичь.
Здравствуйте, в личной жизни без особых изменений, в финансовом плане могут быть некоторые поступления сверх того, что Вы ожидаете. В целом, период активный, нужно будет напряженно работать, чтобы получить результат.

@ SOFIA CHERNAYA