Здравствуйте. Какое будет развитие этого знакомства? Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85 - вопрос №4154603

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12.01.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья не совсем честен с Вами и от него в ближайшее время будет новость. Вы сами сделаете правильные выводы!
13.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше знакомство приведет к браку с этим мужчиной, он вас оценивает с точки зрения партнерства
Но думает о вас что вы холодны, не доступны, по отношению к нему на данный момент
12.01.21
Он мужчина активный, завоеватель, ему надо сразу и много, он женщину будет подавлять, зато она за ним будет как за каменной стеной.
12.01.21
Отличное развитие, с перспективой крепких отношений.
12.01.21
Илья  довольно не  решительный  человек  ,    да и  запросы его    высокие, не   выскажется     что    вдруг не так , а в  душе   застрянет .  Решиться  на брак   ,  не просто , будет     медлить ,    присматриваться и  сомневаться .   В  свободных отношениях ,   он    ведёт себя  идеально, но не  долго  ,  перспектива     на брак  низкая.
12.01.21
На данный момент Вы нравитесь мужчине, но у него на сердце есть еще другая женщина и есть какие-то грустные подавленные мысли про отношения. На протяжении 3 мес. выпадает 3 Жезлов, у него какой-то трудный период будет позади и он готов динамично проявлять активность в отношении Вас будет. Перспектива развития знакомства есть, он на это настроен. Планов серьезных пока что не строит.
12.01.21
на Екатерину выпадает Императрица + Королева Кубков… дети вижу есть, вероятно, дочери здесь просматривается по энергетике, что касается Ильи… неоднозначно, такое ощущение, что Вам постоянно придется сталкиваться с конфликтами и какими-то противоречиями в Ваших отношениях, сейчас какая-то энергетика напряжения есть… смотрю… он немного закрыт, но общение будет продолжаться вижу, отношения будут, но здесь вечные сложности будут, подробнее на диагностике надо смотреть
12.01.21
Будут встречи, серьезный интерес к вам,
12.01.21
Здравствуйте.Да.будет.вы оба симпотичны друг другу, вижу, что в ближайшее время вы будете действительно вместе, и будут между вами хорошие теплые отношения.в целом, совместимость на высоте.нужно терпение.скоро вы сблизитесь.
12.01.21
Эксперт месяца
Подвижное, интересное. Илья умеет галантно ухаживать, предвидя желание девушки. Уже сейчас можно сказать, что влюблен. В плане женщин не искушен, готов к единственным отношениям на всю жизнь. Вас вижу вместе.
12.01.21
Интересное знакомство, с потенциалом открыть черты характера. А поучиться друг у друга есть чему, потому что две интересные и незаурядные личности. Даже если это знакомство свадьбой не обернётся, есть смысл в отправиться в «романтику».
12.01.21
Мужчина глубокий, но открыться ему сложно, ранимый очень, хотя есть симпатия и духовный интерес, отношения возможны, но мужчине важно исцелиться от внутренней скорлупы.
12.01.21
Сейчас на сайте
Развитие возможно. Близость интимная будет. На астральном уровне у вас она уже произошла. (близость)
12.01.21
Здравствуйте! Общение будет развиваться с усилением взаимного интереса. Мужчина не будет спешить, выстраивая отношения на основе понимания и взаимных интересов. На будущее идет позитив.
12.01.21
Мужчина хочет вас опекать, защищать и быть рядом, правда любит быть сегодня здесь, а завтра там, правда случится все не быстро.
12.01.21
Здравствуйте!
Перспективы на создание отношений с этим мужчиной очень слабые. С одной стороны, и хочет встречаться, но что-то помешает. Эмоционально мужчина не вовлечен, впереди довольно быстрый разрыв с ним (неделя-две).
12.01.21
Развития не будет.
12.01.21
Здравствуйте
Поссоритесь из за любовного треугольника. У него девушка есть
У вас скоро будет мужчина водной стихии, мягкий по характеру, работящий. Кстати возможно на работе познакомитесь. Он по судьбе Вам
изображение из вопроса
13.01.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VnOctbDA4Io&feature=youtu.be

Всех благ!
13.01.21
Развитие не будет быстрым, особо стремиться форсировать события мужчина не станет, не смотря на то, что есть симпатия и интерес. Фейерверка эмоций не видно в перспективе, но перейти на уровень более близкий, романтичный удастся. Во всяком случае он будет не против того, чтобы отношения складывались в подобном ключе, вы его привлекаете.
13.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store