Здравствуйте. Какое будет развитие этого знакомства? Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85 - вопрос №4154603

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья не совсем честен с Вами и от него в ближайшее время будет новость. Вы сами сделаете правильные выводы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше знакомство приведет к браку с этим мужчиной, он вас оценивает с точки зрения партнерства
Но думает о вас что вы холодны, не доступны, по отношению к нему на данный момент
Он мужчина активный, завоеватель, ему надо сразу и много, он женщину будет подавлять, зато она за ним будет как за каменной стеной.
Отличное развитие, с перспективой крепких отношений.
Илья  довольно не  решительный  человек  ,    да и  запросы его    высокие, не   выскажется     что    вдруг не так , а в  душе   застрянет .  Решиться  на брак   ,  не просто , будет     медлить ,    присматриваться и  сомневаться .   В  свободных отношениях ,   он    ведёт себя  идеально, но не  долго  ,  перспектива     на брак  низкая.
На данный момент Вы нравитесь мужчине, но у него на сердце есть еще другая женщина и есть какие-то грустные подавленные мысли про отношения. На протяжении 3 мес. выпадает 3 Жезлов, у него какой-то трудный период будет позади и он готов динамично проявлять активность в отношении Вас будет. Перспектива развития знакомства есть, он на это настроен. Планов серьезных пока что не строит.
на Екатерину выпадает Императрица + Королева Кубков… дети вижу есть, вероятно, дочери здесь просматривается по энергетике, что касается Ильи… неоднозначно, такое ощущение, что Вам постоянно придется сталкиваться с конфликтами и какими-то противоречиями в Ваших отношениях, сейчас какая-то энергетика напряжения есть… смотрю… он немного закрыт, но общение будет продолжаться вижу, отношения будут, но здесь вечные сложности будут, подробнее на диагностике надо смотреть
Будут встречи, серьезный интерес к вам,
Здравствуйте.Да.будет.вы оба симпотичны друг другу, вижу, что в ближайшее время вы будете действительно вместе, и будут между вами хорошие теплые отношения.в целом, совместимость на высоте.нужно терпение.скоро вы сблизитесь.
Подвижное, интересное. Илья умеет галантно ухаживать, предвидя желание девушки. Уже сейчас можно сказать, что влюблен. В плане женщин не искушен, готов к единственным отношениям на всю жизнь. Вас вижу вместе.
Интересное знакомство, с потенциалом открыть черты характера. А поучиться друг у друга есть чему, потому что две интересные и незаурядные личности. Даже если это знакомство свадьбой не обернётся, есть смысл в отправиться в «романтику».
Мужчина глубокий, но открыться ему сложно, ранимый очень, хотя есть симпатия и духовный интерес, отношения возможны, но мужчине важно исцелиться от внутренней скорлупы.
Развитие возможно. Близость интимная будет. На астральном уровне у вас она уже произошла. (близость)
Здравствуйте! Общение будет развиваться с усилением взаимного интереса. Мужчина не будет спешить, выстраивая отношения на основе понимания и взаимных интересов. На будущее идет позитив.
Мужчина хочет вас опекать, защищать и быть рядом, правда любит быть сегодня здесь, а завтра там, правда случится все не быстро.
Здравствуйте!
Перспективы на создание отношений с этим мужчиной очень слабые. С одной стороны, и хочет встречаться, но что-то помешает. Эмоционально мужчина не вовлечен, впереди довольно быстрый разрыв с ним (неделя-две).
Развития не будет.
Здравствуйте
Поссоритесь из за любовного треугольника. У него девушка есть
У вас скоро будет мужчина водной стихии, мягкий по характеру, работящий. Кстати возможно на работе познакомитесь. Он по судьбе Вам
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VnOctbDA4Io&feature=youtu.be

Всех благ!
Развитие не будет быстрым, особо стремиться форсировать события мужчина не станет, не смотря на то, что есть симпатия и интерес. Фейерверка эмоций не видно в перспективе, но перейти на уровень более близкий, романтичный удастся. Во всяком случае он будет не против того, чтобы отношения складывались в подобном ключе, вы его привлекаете.