Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в работе в ближайшее время. У меня сменился руководитель и теперь я как-то сильно нервничаю в последнее время. Он хочет контролировать каждый шаг. И вот - вопрос №4154742

я теперь очень переживаю. Прямо навязчивые идеи. Я Решетникова (Гнилицкая) Ольга 11.03.1989 заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Человек очень тяжелый и интересуется всем, чему не нужно уделять такое огромное внимание, но вещи, которые реально могут оказать положительное влияние на рабочий процесс и принести пользу его не интересуют. По итогу вас это начнет очень сильно напрягать и вы найдете себе другое место работы, где сможете проявить свой потенциал в полной мере и без препятствий.