Перееду ли я в США в этом году ? Будет ли переезд по работе или же из-за мужчины ?как пройдет переезд , смогу ли там устроиться и работать ?что меня ждет ?александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4154752

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переедете, выйдете замуж за американца. В США у Вас будет новая интересная работа, со временем Вы поменяете сферу деятельности. Жизнь Ваша там сложится полностью благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вы до сих пор не поняли что идёт переустройство мира, границы не откроют, не будет у вас переезда в этом году.
да, в этом году из-за мужчины
Здравствуйте. По раскладу вышло. Что вы переведете, но не из — за работы. А виной всему тут мужчина. К нему переведете. Работать Вы устроитесь. Но чуть позже, не сразу. Переезд пройдёт хорошо. Удачи Вам
Да в конце года
Этот год больше про любовь, чем про переезд, поэтому если получится найти пару в США, то наверняка переедите. В сфере путешествий на 2021 стоит Уран- говорит о внезапной возможности к переезду.
Да, у Вас изначально в карте заложен переезд, связанный с любимым человеком. Работать будете успешно. Лучше чтобы работа была связана с детьми.
в 2022 г переезд