Почему Влад бросил беременную за неделю до свадьбы ? Будет он жалеть и вернуться ведь он сам рост без отца ? - вопрос №4154758

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Морально не созрел для взятия на себя реальных, серьезных обязательств. До недавнего времени ему казалось, что справится со всем и он готов к семейным отношениям. В последний момент перемкнуло будто, не смог проявить самообладание, взять себя в руки, накрутил глупостей в голове разных. Отношения не закончены. Подумает хорошо и вернётся. Осознание того, что он может потерять и перечеркнуть собственными руками, заставит повиниться перед вами и просить прощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он поступил, как незрелый мужчина. Вспоминать тот факт не любит, жалости нет, так как нет чувств. Вернуться?- нет и в мыслях не держит.
Другая женщина всему виной, не дайте ей разрушить, она ненатуральная блондинка.
Здравствуйте, как замкнуло его, испугался ответственности, и того что придется все по новому в жизни строить. Но он еще вернется, причем внезапно. Так что будущее вполне еще может быть у пары.
Произошло  недоразумение, позже  все  прояснится  у вас  .,  мужчина будет  жалеть  об этом.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина взял паузу в отношениях, хочет отдохнуть. Чувства у него есть. Примирение будет в течении 3 месяцев. Мужчина сам сделает к Вам шаг. Жалеть тоже будет о случившемся, но чуть позже. Удачи Вам
Все поймет и к вам вернется.
Бросил: не готов стать отцом в браке, 2 причина все верно, он незнает как нести ответственность и что такое семья, он ещё объявиться, но вы во время свиданий видели, что он непостоянный, не измениться
Добрый вечер, против вас, вашего брака его мама, со временем он поймет свою ошибку и захочет вернуть вас
Ирина, испугался ответственности перед будущим. оно его страшит.  Поступок  очень мерзкий. Будет жалеть. главное не унижайтесь перед ним, не звоните и не рыдайте.  Это на него будет действовать намного больнее, чем высказывания.  А то, что рос без отца, это как  раз  ему на руку- я же, мол вырос, и он вырастит.  Вернется.  Пусть осознаете некоторые вещи.  Возможно в феврале  и одумается
Слабый мужчина. Жалеть он не умеет.
Здравствуйте
Если он мужчина водной стихии, то да он вернется. Зависимость  у него от васизображение из вопроса
Именно потому, что рос без отца, не научился быть мужчиной, не с кого было брать пример. Безответственный и скользкий. Вам повезло, что Вашего ребенка не будет воспитывать этот человек. Одна Вы воспитаете его достойным и сильным духом.
Струсил. Испугался ответственности, слабохарактерный человек. Думал что справится, но оказалось нет
Здравствуйте, ожидает напряженный разговор — не вернется, против вас многое его окружение.

@ SOFIA CHERNAYA