К чему снится такой сон? - вопрос №4154787

Приснилось, что я стою на балконе своего дома, снаружи теплая солнечная погода, как будто наблюдаю за понравившимся молодым человеком. Он собирает большой чемодан, а я переживаю, что он куда-то навсегда уедет, беспокоюсь. И тут какой-то голос из ниоткуда мне отвечает: «Не переживай, он только отдохнуть уедет, а потом обратно приедет». Чувство беспокойства меня не покидало. Я переживала, что если наступит темнота, то он навсегда куда-то уедет и больше не вернется. Далее как будто бы наступил вечер, было 17:00, но снова было очень светло на улице, а я всё боялась наступления темноты. Но мне снова голос из ниоткуда отвечал:" Не бойся, на улице светло и не собирается темнеть".

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит сам за себя: Не бойтесь, все идет так как надо. Хороших снов!