Добрый вечер!!!Помогут ли эффективно моей сестре в клинике,куда она обратилась чтобы поправить свое здоровье?сестру зовут Ольга,23.03.1980 - вопрос №4154922

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению полностью не избавится от болезни… помощь будет, но смотрите чтоб вас не разводили на деньги… в наше время некоторые  врачи не лечат, а колечат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да помогут, здоровье востановиться, но конечно прийдётся выложить деньги хорошие.
Видно  что  диагноз поставят  верный ,  и    помощь     буде  эффективной.
Помогут, конечно, но до конца вопрос со здоровьем решен не будет. Хотя результат будет очевидным.
Лекарства помогут… вы и сами понимаете, что это может повториться.
Добрый вечер. Ей помогут, но не на 100%. Ей лучше подыскать еще одну клинику, но только в 2022 году следует начать поиски. Пусть пока лечится в этой, ей хуже не сделают Состояние улучшится
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, да ей помогут там
Помогут, здоровье заметно поправится и эффект будет продолжаться около года. Потом рецидив. Полностью исцелить её к сожалению не получится. Время от времени придётся обращаться за медицинской поддержкой
Да помогут
Здравствуйте
помощь будет не столько клиническая, сколько психологическая, организм сам включит защитные реакции которые помогут восстанавливаться.
Прийдеться потратить деньги.Ей помогут по карте справедливость.Это символ справедливости, равновесия, баланса и честности. Она говорит о том, что правда все равно восторжествует, и тот, кто потерял — вскоре найдет утерянное и приумножит его.
Здравствуйте, Юлия! Ольге в клинике, куда она обратилась помогут и определённые улучшения в её здоровье будут. Чтобы лечение было более эффективным и по жизни ей больше везло, рекомендую ей сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения, который несёт в её жизнь лихо и пустоту.