Здравствуйте ,Наказывает ли жизнь предателей, людей, которые делают больно другим людям? Мы встречались 10 лет , потом она молча ушла , найдя другого! Из-за неё мне пришлось уволиться с любимой - вопрос №4155070

работы которая стала для меня не любимой, и вообще ничего не интересно стало в жизни, попытки сменить работу устроится в другое место ни чего не дали, т.к у меня инвалидность с детства, обращения к всяким магам был обман! вот такая ситуация!

Ответы

Это ее выбор. О каком наказании речь? Каждый имеет право любить и разочаровываться.