Здравствуйте. Есть в жизни мужчина, общение продолжается на протяжении двадцати лет, переодически мы пропадаем из виду друг друга, потом опять возобновляем общение. Было пару встреч, дальше общения - вопрос №4155151

дело не заходило. Сейчас пропал, без объяснений, не звонит не пишет. Будет ли продолжение этих отношенийКакие чувства испытывает он ко мне?
1 ответ

Ответы

О каких чувствах может быть речь, если на протяжении 20 лет вы толком и не узнали друг друга? Просто удивительно.