Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Мария 23.10.1986 и Владимир 15.04.88 - вопрос №4155196

2 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь, но чувства он скрывает в силу своего характера.
Чувства спутанные. Он сам не понимает, что ощущает к Вам. Он самодостаточен и не очень нуждается в отношениях. Кроме того, он как бы пресытился и ему скучно. К сожалению.