Добрый день. Мне приснился мистический сон. Прошу помочь понять его. Я в доме у родителей со своим молодым человеком. Он в подвале достаёт - вопрос №4155491

600 p
металлический поднос и очищает его от листьев капусты и потом уходит в душ. После этого я, мои родители и родные сестры идём по улице, а во дворе ночь. На небе полная луна и мы проходим через арку мечети. Когда мы прошли под аркой, я повернулась и смотрю на арку и башню рядом и понимаю, что конструкция похожа на снеговик и при чем снеговик показывает пальцем в небо, говорю об этом родителям и мы идём дальше. Заходим все вместе в католическую церковь садимся недалеко у входа рядом с другими людьми и ждём мессы. Заходит мой знакомый в жизни священник, складывает руки как при молитве, сначала кланется моему отцу, потом подходит к моей маме, её приветствует и ко мне, в ответ прикоснулась к нему рукой к его рукам и он уходит (хочу сказать, что в жизни вся наша семья и я крещеные в католической церкви). После того как священник ушёл, я заметила рядом с собой незнакомых двух женщин и они как и я были в черно — белых блузках.После я оказалась в православной церкви, место где мужчина продает свечи. Я с сестрой младшей стоим в очереди, а свечи продаются не обычные все, не церковные, а цветные и ещё есть светодиодные свечи. Очередь пошла до меня и я открываю кошелёк, чтобы достать деньги, там две 500 руб. купюры и мелочь — 10 и 5 руб. Я думаю, что сдачи не будет с 500 рублей и думаю купить 2или 3 свечи, одну поставить за упокой и за здравие. 2 или 3 свечи я не решила сколько купить, думаю насколько хватит денег и говорю мужчине, дайте мне 2 или три свечи, но обычные. И спрашиваю сколько они стоят. Он мне отвечает, что все свечи обычные, я ему говорю, нет дайте мне настоящие, а не электронные. Он мне отвечает, что свечи у них сделаны и разных видов воды, мне мол на каком источнике: китайском, французском, русском или источник воды гафта. Я подумала, что это немецкий и попросила последний вариант. Мне принесли 2 упаковки свечей в каждой из них очень много свечей. В одной пачке свечи все голубого цвета. И мне сказали, что на воде гафта закончились и принесли владимровские свечи. А вторая упаковка свечи были необычные, внутри провода и. Я сказала женщине, что я не из Москвы и у нас в Сибири нет таких свечей, я не знаю как ими пользоваться. Она мне сказала взять ручку и стала показывать, что сначала вытащить провода из свечи и потом зажечь. И потом вручила мне плитку шоколада.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к переменам в вашей жизни, открываются новые перспективы достаточно весомые. Хорошие перемены, а также внимание со стороны мужчины, с которым у вас на данный момент нет отношений, но они предстоят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Речь о деньгах, которые вы получите.

Добрый день. Сон не сулит ничего хорошего. Вы в скором времени будете колебаться над принятием какого то решения. Вопрос важный и сам собой не решится. В результате длительных мытарств отыщите правильное решение и останетесь в выгоде.

Доверяйте своей интуиции
Удачи Вам и всех благ

Доброе утро!
Сон основан на реальности, в настоящее Вы вошли в новый и чистый путь по которому будете строить ваши планы и мечты и будут реализованы желания, идеи.Ваш путь начинается и зарождает в настоящем и на протяжении года… некий фундамент и посеянное семя позже к концу года взрастут плоды.Род навестил сновидца, к глобальной смене общества, дорог, открываются дороги новые перспективы и развития.Просвещенный путь и чистый.К сладкой жизни.
Этот сон говорит о том что у вас идет расширение границ вашей жизни, все то что есть сейчас поменяется, очень вероятно создание семьи, и переезд на другое место жительства
. Этот сон может предвещать открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу вашему делу.  А так же взаимопонимание в отношениях.
Добрый день! В вашем сне много последовательных образов. Давайте разберем их все по порядку. Первый эпизод маленький, но важный. Родительский дом и ваш молодой человек с металлическим подносом. Здесь есть намек на близкие отношения с мужчиной ведущие к браку. Металлический поднос, с которого стряхнули листья капусты (где находят детей? В капусте!) означает, что парень предохраняет вас от беременности. Металл — защита. Следующий эпизод — проходите под аркой мечети ночью- мечеть похожа на снеговика. Это означает, что готовы спокойно относиться к представителям мусульманской веры, находя в ней даже что то знакомое. ( Восточные сказки). Следующий эпизод со священником (вы не указали какой веры: католик или православный) но этот эпизод говорит о том, что вы живете по общечеловеческим правилам и у вас со всеми хорошие отношения и вы соблюдаете традиции и своей веры и понимаете представителей другой. Покупка свечей -это кульминация сна. Свечи -это символ веры и внутреннего горения. Вы думали, что вам мало достанется и у вас будет мало внутреннего огня (так как были не уверены хватит ли у вас денег на покупку свечей). Но вам досталось много и обычного и необычного (голубые свечи и с проводами) и духовного и мирского (шоколадка). Сон очень позитивный. Показывает ваше примирение со всем миром. И радости жизни вы так же не чужды. Сон идет к процветанию семьи и благополучию. Хороших снов!
Здравствуйте
Сходите в храм, зажгите свечи. Поставьте  за здравие всем живым родственникам и за упокой умершим
Милостыню тоже подайте