Приснилась недавно умершая мама, я выхожу из дома на работу, а она во дворе стоит, я говорю,что успеваем еще в аптеку сходить как пойдём или на автобусе поедем. Она говорит пойдём пешком, она стоит я - вопрос №4155574

пытаюсь обойти её и задеваю рукой ее руку которая у нее болела, пугаюсь, что ей больно, она вроде говорит что ничего и я просыпаюсь

Ответы

пришла мамина душа вас навестить.то что мама вам ответила что ничего страшного что вы ее задели-значит для вас ее появление во сне ни несет ничего плохого
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вас все еще сильно задевает беда случившаяся в семье. Больно вам, а не вашей покойной маме. Вам надо сконцентрироваться на своей работе, это поможет обойти вашу беду.

@ SOFIA CHERNAYA