Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в 2021 году в различных сферах жизни, таких как личная жизнь-любовные отношения, работа, здоровья? Какие вожные события, перемены преподнесет новый 2021 год? - вопрос №4155657

1500 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина!

Сфера личной жизни — руны Перт, Вуньо перевернутая, Ингуз — судя по выпавшим знакам, в 2021 году у вас есть шанс на судьбоносное знакомство. Конечно, нельзя сказать, что все будет безоблачно — какие-то проблемы/сложности/спорные моменты, скорее всего, будут иметь место быть, но по третьей руне — их удастся уладить и вывести отношения на плюсовой уровень. В целом — есть большая вероятность устроить личную жизнь. По крайней мере — наша на долгосрочные и радующие отношения высок.

Работа/карьера — Эваз перевернутая, Райдо перевернутая, Кеназ — по этим знакам: возможен простой в делах. Не показаны какие-то глобальные проблемы, скорее речь об отсутствии стремительного движения вперёд. Простой — не на весь год, а на какую-то его часть. Эдакая стабильность. В рабочих делах не желательно идти на риск. Какие-то моменты могут пойти не по плану. Но опять-таки, ничего глобального. Также могут быть какие-то внезапные нежелательные командировки/поездки по работе. Не исключены также проверки или какие-то подобные мероприятия. В работе может потребоваться применение творческого и креативного мышления, отступление от стандартных и привычных действий. Показано, что начальство может высоко оценить ваш профессионализм и доверить какую-то важную и значимую работу. Вероятны плодотворные рабочие знакомства и появление полезных связей.

На вопрос, какие основные перемены/события произойдут в вашей жизни в этом году, выпали руны Наутиз перевернутая, Соулу, Ансуз — первая из выпавших рун может говорить о том, что вы упорствуете в достижении какой-то цели, которую, скорее всего, лучше было бы оставить. И, возможно, это продолжится и в текущем году. Будто есть что-то, чего бы очень хотелось, но это упорно не получается, и вы в это вовлечены мысленно и эмоционально… и, возможно, как-то ещё. А в основном — год удачный. Возможен выход на новый уровень во многих жизненных сферах. И, скорее всего, это будет происходить без особых затруднений и без прикладывания сверхусилий. Возможно повышение квалификации… Посещение каких-то курсов (по работе или в качестве хобби). Возможно появление друга/подруги (человек выпадает поддержкой и неплохим советчиком) или какого-то помощника/покровителя, который может помогать/содействовать в разных делах.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни взаимоотношения с мужчиной принесут страдания по9 мечей.По работе сопутствует удача ибо вас гложат сомнения.Которые нужно убрать и туз кубков +туз пентаклей ваш. Творческий подъем, приобретения, открытия, подарок, счастье зрелой любви, чувствительность.НА здоровье следует обратить внимание идет в этом деле застой.Усталость, проблемы со здоровьем, тревога.
По работе у вас стабильность. Нету перемен. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте
Был или будет развод
Суд, туз мечей отшельник говорит об этом
В конце года свою любовь встретите.
На работе напряжение, усталость, смена работы на новую, выпал аркан дурак, это новая сфера работы и новая должность на испытательном сроке. Появятся новые возможности, возможно командировки
Поедите летом отдыхать
Первый расклад слева на любовную сферу
Второй на сферу работыизображение из вопроса
Добрый день!
Кристина, вы зашли в новый и важный год 2021.Личная жизнь будет радовать, взаимоотношения и понимание, взаимо, взаимность, будет приносить пользу в личной сфере и деловой, на первый план выходит выбор и решение которое станет закладным фундаментом 2021 года.Время нового опыта, новых и смелых решений, этот год 2021 станет фундаментом и перспективой построенное Вами, результат даст плоды в 2022г. время распоряжение своей судьбой и энергообменом с пользой для Вас.Посвещайте время себе и выстраиванию фундамента в 2021г. результаты обрадуют в следующем новом 2022г. и под конец 2021 года декабря.Середина года покажет Ваше будущее и перспективу, а весной момент из прошлого и все аспекты и сферы.
Здравствуйте!
Стабильных личных отношений у вас на данное время, нет. Есть мужчина в мыслях, он сам не знает что он хочет, у него есть незаконченная история а другой. Так что отпустите мысли о нём, в этом году вас ожидает новая любовь. Надёжный, порядочный и обязательный с тёмными волосами. Отличительная черта, когда волнуется, то говорит сбивчиво.
Гармония на рабочем месте наблюдается летом. Ваше здоровье напрямую связано с вашим характером. Вы пытаетесь контролировать ситуации, как только вам это не удаётся, начинают появляться страхи, что земля уходит из под ног. Других проблем у вас со здоровьем нет.
Будте осьторожны с финансами, кто-то хочет раскрутить вас на деньги, манипулируя вами. Удачи в новом году!
Год буде очень для Вас хороший, все что тревожило уйдет полностью. Как никогда почувствуете расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Вы  получите от жизни какой-то существенный дар, которому сможет просто радоваться.
Будет очень много позитивных моментов
В работе новые начинания (рождение идеи, проекта), и достижение цели. Успешная карьера, профессиональный рост. Большие успехи
У вас может получится даже монетезировать свое хобби, или заняться тем чем давно хотели --принесет триумф и успех
Ближе к осени очень повысится уровень жизни в финансовом плане.
 А в марте ждите какой то или подарок или прибыль, незначительное, но приятное
В личной жизни появится кто то с прошлого
Так же есть человек который очень активно наблюдает за вами в соц етях, и он возможно проявитя
Также вижу новые знакомства, могут быть мимолётные--не отказывайте себе в удовольствии получать комплименты, и вижу сентябрь — знакомство которое сыграет очень большую роль  в вашей жизни.
Также в личном разрешится ситауция какая то с определенным человеком, будут разьяснения
Так же к концу году вижу очень позитивное событие связанное или со старшими родственниками или с племянниками или детьми.
 У вас есть возможность в этом году построить отношения которые в течении двух лет приведут к браку и рождению детей. если вы захотите
По здоровью  — все будет благополучно, весной следите чтоб не переохлаждаться(именно весной_) и также обратите на те дни когда различные магнитные бури, вспышки- возможны головыные боли, или головокружения или слабость, просто не планируйте на эти дни ничего важного
А также совет на год — контролируйте импульсивные желания, обдумайте сначала все перед тем как принимать решение, это конец мая особенно… Удачи)))
Кристина, в наступившем году становитесь большим или маленьким начальником, ждет профессиональный успех, и обретение покровителей, значительно возрастает роль личной активности, крайне чувствительны ко всему, что касается вас лично. Повышается интуиция, впечатлительность и стремление к переменам, именно эти качества позволяют добиться популярности, превзойти многих по своему влиянию, тяга к перемене места жительства, часто такое положение планет указывает на возможность бракосочетания или сожительства, год зачатия или родов для замужней женщины, но всё же год более благоприятен ля повышения квалификации, в том числе за границей, либо для преподавания наступает расширение перспектив, воздействия на умы.
Появляется желание что-то предпринять, вмешаться в ситуацию, может указывать на перемещения, поездки, предпринятые из собственных соображений, а не по воле обстоятельств. Усиливается ваша сексуальность.
Мир вас не ценит, в вас много талантов, фортуна на вашей стороне в этом году, финансы будут так и липнуть к вам, любовь нужно подождать до конца года, там появится мужчина старше вас на много, гемоглобин низкий, сдайте кровь на анализ, сердце узи надо сделать.
Добрый день Кристина в этом году ваше финансовое положение улучшится.год будет успешным  в профессиональной сфере.Ближе к июню месяцу встретите своего суженного отношения будут длительными.Осенью вижу проблемы со здоровьем лечение.
Здравствуйте!
Летом начало любовного романа, сильные чувства и много положительных эмоций.
В работе изменений не просматривается.
Осенью финансовое повышение.
Работать придётся много.
Жизнь будет лучше и насыщенней в этом году.
Всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни у вас новое хорошее знакомство, построение крепких и длительных отношений. По работе застой и  финансовые трудности. Со здоровьем изменения будут но это все сезонное заболевание.
Отношения достаточно прочные с уже знакомым Вам мужчиной. Период, когда романтичное общение переходит на более крепкий, стабильный уровень. На работе-заслуженное признание и уважение. Здесь тоже все прочно. К вопросам здоровья нужно будет прислушиваться, вижу сбои. Не критичные, конечно, но все же. Вы предпочитаете здоровый образ жизни, поэтому, думаю, игнорировать эту тему не станете.
Самое важное на этот год — Ваши чувства и решительное волевое прекращение Вами какой-то лживой, туманной зависшей ситуации. В раскладах по темам — в личной сфере — какой-то интернет-роман недолгий или закончившийся в этом году, дальше уже более земные, реальные отношения, но тоже не без сложностей, когда один партнер несколько отстраняется, не допускает эмоциональной близости. В работе очень важно все документально оформлять во избежание проблем. Не работать без договора и т.п. На здоровье не смотрю по конкретным болезням, так как нет мед. образования.
Вас будет ждать очень много проблем везде, которые вам надо будет преодолевать и стать сильной.
Здравствуйте я вижу что беременность в 39 лет возможна от мужчины с которым вы будете жить в месте душа в душу, мужчина чуть старше вас с карими глазами и тёмными волосами, с работой все хорошо будет вижу увеличение доходов вас ждёт с уважением Юлия
Здравствуйте, в любви будет ощутимый прогресс, а за деньги придется побороться, так как на работе будут перестановки. Здоровье будет крепким, но важно беречь нервную систему.
Улучшения в чем- либо не вижу.
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения. Сейчас в личном и работе перемен не будет. Потребуется принять важное решение, чтобы начались благоприятные изменения в карьере. Счастливый брак возможен позже.