Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в 2021 году в различных сферах жизни, таких как личная жизнь-любовные отношения, работа, здоровья? Какие вожные события, перемены преподнесет новый 2021 год? - вопрос №4155657

1500 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.01.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина!

Сфера личной жизни — руны Перт, Вуньо перевернутая, Ингуз — судя по выпавшим знакам, в 2021 году у вас есть шанс на судьбоносное знакомство. Конечно, нельзя сказать, что все будет безоблачно — какие-то проблемы/сложности/спорные моменты, скорее всего, будут иметь место быть, но по третьей руне — их удастся уладить и вывести отношения на плюсовой уровень. В целом — есть большая вероятность устроить личную жизнь. По крайней мере — наша на долгосрочные и радующие отношения высок.

Работа/карьера — Эваз перевернутая, Райдо перевернутая, Кеназ — по этим знакам: возможен простой в делах. Не показаны какие-то глобальные проблемы, скорее речь об отсутствии стремительного движения вперёд. Простой — не на весь год, а на какую-то его часть. Эдакая стабильность. В рабочих делах не желательно идти на риск. Какие-то моменты могут пойти не по плану. Но опять-таки, ничего глобального. Также могут быть какие-то внезапные нежелательные командировки/поездки по работе. Не исключены также проверки или какие-то подобные мероприятия. В работе может потребоваться применение творческого и креативного мышления, отступление от стандартных и привычных действий. Показано, что начальство может высоко оценить ваш профессионализм и доверить какую-то важную и значимую работу. Вероятны плодотворные рабочие знакомства и появление полезных связей.

На вопрос, какие основные перемены/события произойдут в вашей жизни в этом году, выпали руны Наутиз перевернутая, Соулу, Ансуз — первая из выпавших рун может говорить о том, что вы упорствуете в достижении какой-то цели, которую, скорее всего, лучше было бы оставить. И, возможно, это продолжится и в текущем году. Будто есть что-то, чего бы очень хотелось, но это упорно не получается, и вы в это вовлечены мысленно и эмоционально… и, возможно, как-то ещё. А в основном — год удачный. Возможен выход на новый уровень во многих жизненных сферах. И, скорее всего, это будет происходить без особых затруднений и без прикладывания сверхусилий. Возможно повышение квалификации… Посещение каких-то курсов (по работе или в качестве хобби). Возможно появление друга/подруги (человек выпадает поддержкой и неплохим советчиком) или какого-то помощника/покровителя, который может помогать/содействовать в разных делах.

Всего доброго!
16.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни взаимоотношения с мужчиной принесут страдания по9 мечей.По работе сопутствует удача ибо вас гложат сомнения.Которые нужно убрать и туз кубков +туз пентаклей ваш. Творческий подъем, приобретения, открытия, подарок, счастье зрелой любви, чувствительность.НА здоровье следует обратить внимание идет в этом деле застой.Усталость, проблемы со здоровьем, тревога.
13.01.21
По работе у вас стабильность. Нету перемен. Отношения с мужчиной будут в этом году.
13.01.21
Здравствуйте
Был или будет развод 
Суд, туз мечей отшельник говорит об этом
В конце года свою любовь встретите. 
На работе напряжение, усталость, смена работы на новую, выпал аркан дурак, это новая сфера работы и новая должность на испытательном сроке. Появятся новые возможности, возможно командировки
Поедите летом отдыхать 
Первый расклад слева на любовную сферу 
Второй на сферу работыизображение из вопроса
13.01.21
Добрый день!
Кристина, вы зашли в новый и важный год 2021.Личная жизнь будет радовать, взаимоотношения и понимание, взаимо, взаимность, будет приносить пользу в личной сфере и деловой, на первый план выходит выбор и решение которое станет закладным фундаментом 2021 года.Время нового опыта, новых и смелых решений, этот год 2021 станет фундаментом и перспективой построенное Вами, результат даст плоды в 2022г. время распоряжение своей судьбой и энергообменом с пользой для Вас.Посвещайте время себе и выстраиванию фундамента в 2021г. результаты обрадуют в следующем новом 2022г. и под конец 2021 года декабря.Середина года покажет Ваше будущее и перспективу, а весной момент из прошлого и все аспекты и сферы.
13.01.21
Здравствуйте!
Стабильных личных отношений у вас на данное время, нет. Есть мужчина в мыслях, он сам не знает что он хочет, у него есть незаконченная история а другой. Так что отпустите мысли о нём, в этом году вас ожидает новая любовь. Надёжный, порядочный и обязательный с тёмными волосами. Отличительная черта, когда волнуется, то говорит сбивчиво. 
Гармония на рабочем месте наблюдается летом. Ваше здоровье напрямую связано с вашим характером. Вы пытаетесь контролировать ситуации, как только вам это не удаётся, начинают появляться страхи, что земля уходит из под ног. Других проблем у вас со здоровьем нет.
Будте осьторожны с финансами, кто-то хочет раскрутить вас на деньги, манипулируя вами. Удачи в новом году!
13.01.21
Год буде очень для Вас хороший, все что тревожило уйдет полностью. Как никогда почувствуете расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Вы  получите от жизни какой-то существенный дар, которому сможет просто радоваться.
Будет очень много позитивных моментов
В работе новые начинания (рождение идеи, проекта), и достижение цели. Успешная карьера, профессиональный рост. Большие успехи
У вас может получится даже монетезировать свое хобби, или заняться тем чем давно хотели --принесет триумф и успех
Ближе к осени очень повысится уровень жизни в финансовом плане.
 А в марте ждите какой то или подарок или прибыль, незначительное, но приятное
В личной жизни появится кто то с прошлого
Так же есть человек который очень активно наблюдает за вами в соц етях, и он возможно проявитя
Также вижу новые знакомства, могут быть мимолётные--не отказывайте себе в удовольствии получать комплименты, и вижу сентябрь — знакомство которое сыграет очень большую роль  в вашей жизни.
Также в личном разрешится ситауция какая то с определенным человеком, будут разьяснения
Так же к концу году вижу очень позитивное событие связанное или со старшими родственниками или с племянниками или детьми.
 У вас есть возможность в этом году построить отношения которые в течении двух лет приведут к браку и рождению детей. если вы захотите
По здоровью  — все будет благополучно, весной следите чтоб не переохлаждаться(именно весной_) и также обратите на те дни когда различные магнитные бури, вспышки- возможны головыные боли, или головокружения или слабость, просто не планируйте на эти дни ничего важного
А также совет на год — контролируйте импульсивные желания, обдумайте сначала все перед тем как принимать решение, это конец мая особенно… Удачи)))
13.01.21
Кристина, в наступившем году становитесь большим или маленьким начальником, ждет профессиональный успех, и обретение покровителей, значительно возрастает роль личной активности, крайне чувствительны ко всему, что касается вас лично. Повышается интуиция, впечатлительность и стремление к переменам, именно эти качества позволяют добиться популярности, превзойти многих по своему влиянию, тяга к перемене места жительства, часто такое положение планет указывает на возможность бракосочетания или сожительства, год зачатия или родов для замужней женщины, но всё же год более благоприятен ля повышения квалификации, в том числе за границей, либо для преподавания наступает расширение перспектив, воздействия на умы. 
Появляется желание что-то предпринять, вмешаться в ситуацию, может указывать на перемещения, поездки, предпринятые из собственных соображений, а не по воле обстоятельств. Усиливается ваша сексуальность. 
изображение из вопроса
13.01.21
Мир вас не ценит, в вас много талантов, фортуна на вашей стороне в этом году, финансы будут так и липнуть к вам, любовь нужно подождать до конца года, там появится мужчина старше вас на много, гемоглобин низкий, сдайте кровь на анализ, сердце узи надо сделать.
13.01.21
Добрый день Кристина в этом году ваше финансовое положение улучшится.год будет успешным  в профессиональной сфере.Ближе к июню месяцу встретите своего суженного отношения будут длительными.Осенью вижу проблемы со здоровьем лечение.
13.01.21
Здравствуйте!
Летом начало любовного романа, сильные чувства и много положительных эмоций.
В работе изменений не просматривается.
Осенью финансовое повышение.
Работать придётся много.
Жизнь будет лучше и насыщенней в этом году.
Всех благ!
13.01.21
Здравствуйте. В личной жизни у вас новое хорошее знакомство, построение крепких и длительных отношений. По работе застой и  финансовые трудности. Со здоровьем изменения будут но это все сезонное заболевание.
13.01.21
Эксперт месяца
Отношения достаточно прочные с уже знакомым Вам мужчиной. Период, когда романтичное общение переходит на более крепкий, стабильный уровень. На работе-заслуженное признание и уважение. Здесь тоже все прочно. К вопросам здоровья нужно будет прислушиваться, вижу сбои. Не критичные, конечно, но все же. Вы предпочитаете здоровый образ жизни, поэтому, думаю, игнорировать эту тему не станете.
13.01.21
Самое важное на этот год — Ваши чувства и решительное волевое прекращение Вами какой-то лживой, туманной зависшей ситуации. В раскладах по темам — в личной сфере — какой-то интернет-роман недолгий или закончившийся в этом году, дальше уже более земные, реальные отношения, но тоже не без сложностей, когда один партнер несколько отстраняется, не допускает эмоциональной близости. В работе очень важно все документально оформлять во избежание проблем. Не работать без договора и т.п. На здоровье не смотрю по конкретным болезням, так как нет мед. образования.
13.01.21
Вас будет ждать очень много проблем везде, которые вам надо будет преодолевать и стать сильной.
13.01.21
Здравствуйте я вижу что беременность в 39 лет возможна от мужчины с которым вы будете жить в месте душа в душу, мужчина чуть старше вас с карими глазами и тёмными волосами, с работой все хорошо будет вижу увеличение доходов вас ждёт с уважением Юлия
13.01.21
Здравствуйте, в любви будет ощутимый прогресс, а за деньги придется побороться, так как на работе будут перестановки. Здоровье будет крепким, но важно беречь нервную систему.
13.01.21
Улучшения в чем- либо не вижу.
13.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения. Сейчас в личном и работе перемен не будет. Потребуется принять важное решение, чтобы начались благоприятные изменения в карьере. Счастливый брак возможен позже.
13.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store