Здравствуйте.Приснился такой сон в котором я смотрю в зеркало,а у меня один глаз сильно опух/заплыл - вопрос №4155768

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это к болезни,
Добрый день!
Обратите внимание на здоровье, на свою энергию и новое мышление, виденье — это станет подъемом и новой энергии к новым событиям.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы не увидите какую то ситуацию, которая вас сильно может расстроить.
ждет разочарование в знакомых…
Здравствуйте!  Такой сон предвещает какую-то неудачу, которая вызовет огорчения и душевные переживания…

@ SOFIA CHERNAYA