Добрый день, я закончила учёбу на стилиста несколько месяцев назад , хочу работать в этой сфере но у меня появилась сделать свой маленький бренд детской одежды и базовых вещей , много не хочу туда - вопрос №4155926

600 p
вкладывать просто попробовать, стоит ли получится или лучше вообще не начинать? Татьяна 13.07.1990 года родилась в Москве в 20.00
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
Все, что касается темы детей, в том числе и бизнеса, хорошо отзывается с Вашей картой рождения. Это значит, что эта сфера принесет Вам моральное удовлетворение и успех. Но Вам будет полезно работать в команде или заручится поддержкой других людей, советами, наставлениями, подсказками. Есть нюанс, который может именно Вам, именно в этой сфере помочь в реализации и успехе — не бойтесь ставить высокую цену на свою продукцию. Это сделает ее конкурентоспособной на рынке.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. В вас горит сейчас это желание. Пока огонь не угас надо начинать, и у вас всё пойдёт. Маленькими шажками, но получится.
У вас отлично все сложится в работе по специальности, а бредом займитесь в течении года, не надо ранее
в сфере красоты у вас получится более продуктивно… в одежде пробуйте.но особой стабильности не ждите…
Добрый день, Татьяна, вижу впереди будет карьерный путь и достижения, звезда моды и дизайнер своей жизни, предприимчивость и триумф, ответственный период, важный этап,2021г. в течении 2 месяца январь-февраль процесс подготовки, переосмысления, новых идей, решений, после февраля полный вперед, множества работы, инсайт, репутация, сайты, разработка, внесение и дополнения движения в потоке) посеянное семя даст развитие и новых людей, обществ и новых клиентов к 2022 году и к декабрю 2021 года.
Второй вариант действительно положит начало Вашей успешной деятельности, стилистика останется как хобби.
Здравствуйте, пока именно развивать свой бренд не стоит, но в целом направление интересное, может попозже этим заняться.
Да стоит начать.
Здравствуйте, Татьяна. Пробуйте, у Вас получится. Так и останутся потому у Вас два вида деятельности параллельно. А чтобы всё получалось вообще замечательно, рекомендую Вам сделать обряд от негативного влияния нуля в конце года рождения.
Стоит/шут
Но у вас и для взрослых получится сделать бренд успешный, особенно ориентированный на мужчин, которые часто остаются за пределами внимания стилистов, им тоже хочется быть модными.

удачи!
В принципе да, но у Вас успех в финансах всегда будет благодаря труду, терпению и упорству, а не на удачу и не само собой.