Здравствуйте, я точно не уверен, но мне кажется, что на мою семью кто-то навёл порчу, причем очень сильную. - вопрос №4156012

Ответы

то что кажется это не означает что на вашу семью кто то воздействовал или воздействует и это может ошибочное мнения. но я вам для успокоения одно средство и это поможет вам. независимо есть негатив или нет пригласите священника пусть освятит ваше жилище
Когда будете уверены, обращайтесь к нашим экспертам по снятию негативной программы.
Зря такое не кажется. Обращайтесь за диагностикой для начала, понадобится свежее фото.