скажите пожалуйста, какие изменения меня ожидают в ближайшими месяц, личное и робота.Вика.17.02.94 - вопрос №4156052

600 p
изображение из вопроса
13.01.21
20 ответов

Ответы

хороший месяц для всего нового....
новые планы, проекты или новая работа, сфера деятельности
новая фаза в отношениях или новые отношения, романтический настрой, нежность и гармония…
13.01.21
Встреча со знакомым парнем
13.01.21
Здравствуйте!
Февраль 2021 года: Благоприятный месяц, размышлений, удовлетворений, приятных эмоций, прилива в душе новизны и перемен, желаний, настроений, решений и построения к новому поворотному 2021 году в целом, ситуация будет набирать обороты к будущему и построению будущего, посеянное Викой даст плоды к 2021 году декабрь и 2022 год.
13.01.21
Перемены в личной жизни в март месяце, предстоит серьёзный разговор, развитие отношений, будет ещё новое знакомство в июль месяце, сложный выбор в работе в апрель месяце карьерный рост, сдвиги в лучшую сторону, заметно улучшится и финансовое положение
13.01.21
Вы окунетесь в активную жизнь, друзья и свидания будут мешать саморазвитию. Вас будет мотать из стороны в сторону, то хочется одного, то другого
13.01.21
По работе все спокойно.На счет личной жизни отношение с мужчиной которое любите будет развиваться а так же возможно ожидает брак в середине лето.
13.01.21
Здравствуйте
В  личном будет стабильно, любовь 
В работе переживания. Совет карт все делать в меру
13.01.21
В личном ждёт разочарование: слишком много надежд возложено на мужчину, у него пока что нет ресурсов, чтобы эти надежды оправдать. 

В работе вы успешно разрешите непростую ситуацию, и ваши действия не останутся незамеченными. Ждёт награда!
13.01.21
Пока вижу одни ухудшения.Причина в насланных порчях.Две женщины с работы пакостят.
13.01.21
Здравствуйте, будет любовное общение/переписка, а в работе на ближайший месяц ухудшений или серьезных сдвигов не вижу.
13.01.21
Эксперт месяца
Сомнительные отношения с молодым человеком, зато по работе-триумф. Признание, деньги.
13.01.21
Поднапрягитесь и будете замужем
Фрида- Астронумеролог
13.01.21
Мужчина из прошлого  вдруг  обьявится перед вами, по вашей  работе, напряженное время и  преграды, которые вам  придеться пройти.
13.01.21
Здравствуйте! Молодой человек будет активно делать шаги, ухаживать, в работе сейчас особых перемен не будет, но нагрузки будет немного меньше.
13.01.21

Здравствуйте.в личной жизни у вас будет интересно, вижу, что мужчина действительно будет проявлять активность, и всё будет в целом очень даже не плохо у вас.уже вот к февралю месяцу.это тот светленький с которым сейчас общаетесь.

Что касается работы, пока без перемен.придется работать тут.новую работу сможете найти только летом.

13.01.21
Никаких изменений.
13.01.21
Здравствуйте.Мужчина у вас будет авторитарный, состоятельный, под его покровительством все у вас будет хорошо. Земной стихии телец, дева, козерог.
По работе есть все предпосылки к повышению и новым достижениям. Всё что вы планировали и  анализировали получится! Всех благ! 
13.01.21
Здравствуйте 
я вижу, что есть изменения в вашей жизни, у вас будут развиваться отношения с мужчиной который есть у вас на душе. Выпала карта « отшельник», мужчина будет искать возможности встречи, в течении двух месяцев выстроятся отношения
14.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В любви.
тут идет как старше вас человек.Он мудрый, может в любви.И он ведет вас за собой, обещает.Ведет беседы.
В работе.
Выпала карты Снежной королевы.Процесс работы-как Замороженный. Скорее стоит, чем идет.Или вы не рады этой работе, событиям на работе.В работе-карта Мечтательный Джонни.Это — необязательность, безответственность, отсутствие четкого плана действий. Легкомысленное отношение к денежным вопросам может привести к материальным проблемам.
15.01.21
Здравствуйте!
Виктория, трудности по работе закончатся, постоянная работа у вас будет, с деньгами тоже будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться. В личной жизни будет множество мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания, будут и цветы, и сюрпризы, любовь вы встретите в начале осени.
17.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store