Добрый вечер,Анна! Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Ушла от муже к мужчине,которого очень полюбила. Живу 2 года на 2 дома,к мужу тянет. Стоит ли мне вернуться в семью, мне уже 53, немолодая. Что - вопрос №4156345

карты скажут. Заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса вы чувствуете свою некую вину перед мужем.но если смотреть по картам-то конечно вам лучше быть с мужем
Возвращайтесь, конечно. Только примет ли? Предательство сложно забыть и простить. А Вам-хороший урок. Близких не предают.