Стоит ли мне закрыть свой небольшой бизнес-проект и уйти, например, работать дальнобойщиком в Европу. Павел 09,12,1979. - вопрос №4156498

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет, скоро дела у вас пойдут в гору, дождитесь марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет.Не стоит.
Павел, этот год благоволит вам как и в смене работы, так и в продолжении развития бизнес проекта.
Право выбора за вами.
Не стоит закрывать, у вас будет доход в будущем от этого дела
Здравствуйте. Очень перспективное для вас дело, дальнобойщик в Европе. Ваше изменения в этом году и сдвиг с мертвой точки принесут вам прибыль и финансовое благополучие.
Если хотите    изменений, то вы сможете волне  изменить вашу  жизнь., и заняться  другой  работой. Все в ваших  руках.
Добрый вечер, Павел.

Да, сейчас не стоит вкладывать силы и средства в свой бизнес-проект. Вернётесь к нему через полтора года — тогда будет и период у Вас благоприятный, да и Вы достаточно изменитесь, чтобы принимать по нему правильные решения.

С уважением,
Димитрий
Года через три Ваш бизнес-проект начнет Вас радовать. Если уйдете работать дальнобойщиком, то довольны не будете, наступит чувство отсутствия движения в жизни и рутины. Лучше потерпеть немного, но проект не бросать.
Да стоит, получите то, что хотите- работу мечты.
стоит… у вас этот благоприятным к переменам и новым начинаниям… будут дороги, которые будут приносить хорошие деньги… а этот бизнес вам связал ноги и мало от него прибыли, одна нервотрепка…
Да пока надо закрыть свой бизнес.
Да, стоит вам так сделать
карты не советуют делать шаг к закрытию. потом будет всё сложно вернуть. но удача в вашем деле карта не пустая.
Здравствуйте!
Вас ожидает перспективный и карьерный путь в целом.Реализация и развитие, проекты новые откроются через 2 года, а заложения фундамента в 2021 году послужит рывку в карьере и ощутится в декабре 2021г и 2022г.Поездки и дальние дороги впереди.Верное и мудрое решение о смене и нового/старого проекта послужит к развитию и успеху.Финансы в 2021г. порадуют.
Верно. Стоит так сделать.
Да стоит закрыть. У вас успех будет в другом деле.
Не сможете. Не лгите самому себе. У Вас просто черная полоса. Переждите. Бизнес-вещь упрямая, его надо лелеять и верить в него.
Правильное решение. И свобода и деньги. И мир посмотреиь.
Стоит продолжить его развивать, так как был сильный тормоз в начале реализации проекта. Это временно, будут решения
Для продвижения бизнеса сейчас не самое лучшее время и целесообразнее если не закрыть, то по крайней мере заморозить до лучших времён. Идея по поводу работы дальнобойщиком в Европе очень плодотворна и смысла отнюдь не лишена. Во всяком случае в финансовом плане это хороший вариант, пока не начнет менять сложившаяся на данный момент ситуация.
Здравствуйте. Ваш бизнес проект скоро будет приносить прибыль, а в Европе кризис и ковид. Конечно дальнобойщики там не затронуты в полный мере если есть желание можно идти на оправданный риск, но тем не менее проект ваш жалко
Не закрывайте, этот год вас раскрутит по бизнесу
Закрыть вы всегда успеете, бизнес как ребенок… его следует взрастить!
Наберитесь терпения, в апреле-мае дела стремительно взлетят.
Павел, здравствуйте!
Жаль не указали свой час рождения, для более подобного анализа сфер деятельности. Но на основании предоставленных данных, могу сказать, что в 2021 год несет в себе плавные изменения в рабочей деятельности, поэтому Вы вполне можете сменить направление. Будет противоборство между желанием действовать и притормозить. И пока лидирует второй вариант оставить все как есть.

С уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
у меня по картам получается что любой из вариантов, который вы прокручиваете в голове, будет в 2021 году для вас осуществим. Просто финансово во всех случаях много денег не видно. Поэтому выбирайте просто интуитивно, к чему душа лежит.
Здравствуйте! Не стоит закрывать. Со временем отдача от проекта возможна, однако путь его развития будет небыстрым.
Да, стоит такой шаг, позволит вам, через некоторое время найти новое дело, более серьезное в смысле заработка, ваше финансовое положение значительно улучшится
Вы можете передать временно бизнес родственникам, а сами уехать на время в Европу. И бизнес сохраните и при деле останетесь и денег заработаете.
Здравствуйте!
Лучше не закрывать проект, не ехать дальнобойщиком.Не удачный выбор для вас.Вам нужно что-то поменять в своем бизнесе, идут бумаги, поездка, известия и друг или партнер.Может найти спонсора или с кем-то обьединиться.
Здравствуйте, Павел!
Если ваш бизнес проект приносит около 2K долларов, то не стоит закрывать свой проект.

@ SOFIA CHERNAYA