Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.76 и Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо! - вопрос №4156620

изображение из вопроса
600 p
14.01.21
22 ответа

Ответы

Хорошие отношения.
13.01.21

Доброго времени суток!

В целом у вас в отношениях в ближайшие полгода идет стабильность, умеренность, местами скука. Все идет плавно и своим чередом..

13.01.21
Туз мечей  указывает на ссору с любимым человеком. Вас ждет скандал с выяснением отношений. Что произойдет с отношениями после него – неизвестно. Вы либо помиритесь, либо разойдетесь навсегда.Много непонимания.Конфликты и Карта отшельник временное затишье.Много иллюзий по 7 кубкам.Итог карта  Сила – отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять как памфиловец на последнем рубеже обороны и не уступит Вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы.
14.01.21
Здравствуйте у них разные пути в жизни, другие партнеры будут
14.01.21
Доброе утро. У Виктора идет выбор между двумя женщинами.  В нем нет постоянство, интереса долгосрочными отношениями. 
Между вами радость от общения, интим.
14.01.21
Будут серьезные отношения. Помех нет.
14.01.21
Здравствуйте.Виктора ждут отношения, они будут вместе.отношения не простые. я бы даже сказал трудноватые, но между тем насыщенные эмоциями и привязанностью друг к другу.большой любви тут нет.но есть чувства которые держат их друг с другом.
14.01.21
Здравствуйте Жанна.
 на данном этапе нет стабильности с ним. Знаете как мартовский кот, очень любит внимание.
 вас не отпускает но и не дает твердости. точности.
 если Жанна все поменяет, то и Виктор выйдет другим. с другими намерениями, шанс есть.
 у вас как резина давно это тянется ( я имею в виду его не определенность )
14.01.21
Здравствуйте! В ближайшее время вам откроется  не совсем приятная информация, которая может застать вас просто врасплох, возможно что-то новенькое узнаете о партнёре и можете сильно переживать по этому поводу, может уличите его в неискренности. Вы мечтаете об отношениях, которые будут вас радовать и приносить удовольствие. В этих отношениях вас ожидают ссоры, трудно будет между собой договориться, найти общий язык, но вы будете всё делать для того, чтобы сглаживать острые углы в ваших отношениях. Вы будете терпеливо наблюдать за ситуацией а потом сделаете выводы и примите решение. Долгими ваши отношения могут не быть. Всего доброго!
14.01.21
общение, переписка. Но мужчина имеет свойство иногда подвисать в своих мыслях и переживаниях. То есть может получится, что он то активизируется в общении, то опять отдаляется от вас.
14.01.21
Здравствуйте! Может быть сближение и укрепление отношений в скором будущем.
14.01.21
На мужчине магия, пока ничего не ждет вас.
14.01.21
На будушее идет испытание разлукой, дистанция будет между Вами. Жанна может получить недостоверную информацию о мужчине.
14.01.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=G-tZTUqQsQM&feature=youtu.be

Всех благ!
14.01.21
Здравствуйте Жанна, вас с Виктором ожидают перемены как положительные так и отрицательное.
Но в целом я не вижу что  бы у вас ухудшались отношения, у вас будут изменения хорошие.
Ваша связь будет стабильно набирать силу проходя через испытания.
14.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждете. когда он, наконец, проснется и созреет для действий. Уже почти созрел. Будет встреча, и будет раскаяние, что многое потерял за долгие месяцы своей жизни.
14.01.21
кашу с ним не сварите… с ним не видно семейного и спокойного счастья… не постоянный  и корыстный… простите сказок писать не умею…
14.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Жанну, что её вот скоро ждут значительные перемены в личной жизни. Не стоит торопить время, пусть будет все, как сейчас. Чувства у неё к данному мужчине есть, также есть желание быть вместе. На мужчину вышло, что он не ценит женщину по достоинству, считает, что ему все обязаны и в этом роде. Мужчина эгоистичный, думает в основном о себе. Тяжёлый у него характер. На отношения вышло, в отношениях имеются существенные проблемы. Кризис в отношениях. Но мужчина не идёт на уступки. Вот так вышло. На ближайшее будущее выпало, необходимое выяснение отношение, разлука. Будет разговор между ними, в котором решиться, что дальше им делать в будущем. У Жанны ещё выпадает знакомство с другим мужчиной. Вот как то так вышло. Удачи Вам
14.01.21
Он редкий эгоист, собственник и ревнивец, если принимаете терпеливо все его выходки и не простой характер, то будете вместе. Он это оценит со временем.
15.01.21
Здравствуйте, были трудности, но будет потепление отношений.
16.01.21
Здравствуйте, Жанна!
Есть угроза расставания. Мужчина совсем вас не понимает и не чувствует вас. Вероятный разрыв отношений между вами в скором времени.
18.01.21
Жанна, приветствую! Присутствует сложность в отношениях, мужчина очень осторожен, но есть возможность на развитие. В дальнейшем предстоит новое знакомство.
26.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store