Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.76 и Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо! - вопрос №4156620

600 p
22 ответа

Ответы

Хорошие отношения.

Доброго времени суток!

В целом у вас в отношениях в ближайшие полгода идет стабильность, умеренность, местами скука. Все идет плавно и своим чередом..

Туз мечей  указывает на ссору с любимым человеком. Вас ждет скандал с выяснением отношений. Что произойдет с отношениями после него – неизвестно. Вы либо помиритесь, либо разойдетесь навсегда.Много непонимания.Конфликты и Карта отшельник временное затишье.Много иллюзий по 7 кубкам.Итог карта  Сила – отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять как памфиловец на последнем рубеже обороны и не уступит Вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы.
Здравствуйте у них разные пути в жизни, другие партнеры будут
Доброе утро. У Виктора идет выбор между двумя женщинами.  В нем нет постоянство, интереса долгосрочными отношениями.
Между вами радость от общения, интим.
Будут серьезные отношения. Помех нет.
Здравствуйте.Виктора ждут отношения, они будут вместе.отношения не простые. я бы даже сказал трудноватые, но между тем насыщенные эмоциями и привязанностью друг к другу.большой любви тут нет.но есть чувства которые держат их друг с другом.
Здравствуйте Жанна.
 на данном этапе нет стабильности с ним. Знаете как мартовский кот, очень любит внимание.
 вас не отпускает но и не дает твердости. точности.
 если Жанна все поменяет, то и Виктор выйдет другим. с другими намерениями, шанс есть.
 у вас как резина давно это тянется ( я имею в виду его не определенность )
Здравствуйте! В ближайшее время вам откроется  не совсем приятная информация, которая может застать вас просто врасплох, возможно что-то новенькое узнаете о партнёре и можете сильно переживать по этому поводу, может уличите его в неискренности. Вы мечтаете об отношениях, которые будут вас радовать и приносить удовольствие. В этих отношениях вас ожидают ссоры, трудно будет между собой договориться, найти общий язык, но вы будете всё делать для того, чтобы сглаживать острые углы в ваших отношениях. Вы будете терпеливо наблюдать за ситуацией а потом сделаете выводы и примите решение. Долгими ваши отношения могут не быть. Всего доброго!
общение, переписка. Но мужчина имеет свойство иногда подвисать в своих мыслях и переживаниях. То есть может получится, что он то активизируется в общении, то опять отдаляется от вас.
Здравствуйте! Может быть сближение и укрепление отношений в скором будущем.
На мужчине магия, пока ничего не ждет вас.
На будушее идет испытание разлукой, дистанция будет между Вами. Жанна может получить недостоверную информацию о мужчине.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=G-tZTUqQsQM&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте Жанна, вас с Виктором ожидают перемены как положительные так и отрицательное.
Но в целом я не вижу что  бы у вас ухудшались отношения, у вас будут изменения хорошие.
Ваша связь будет стабильно набирать силу проходя через испытания.
Ждете. когда он, наконец, проснется и созреет для действий. Уже почти созрел. Будет встреча, и будет раскаяние, что многое потерял за долгие месяцы своей жизни.
кашу с ним не сварите… с ним не видно семейного и спокойного счастья… не постоянный  и корыстный… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Жанну, что её вот скоро ждут значительные перемены в личной жизни. Не стоит торопить время, пусть будет все, как сейчас. Чувства у неё к данному мужчине есть, также есть желание быть вместе. На мужчину вышло, что он не ценит женщину по достоинству, считает, что ему все обязаны и в этом роде. Мужчина эгоистичный, думает в основном о себе. Тяжёлый у него характер. На отношения вышло, в отношениях имеются существенные проблемы. Кризис в отношениях. Но мужчина не идёт на уступки. Вот так вышло. На ближайшее будущее выпало, необходимое выяснение отношение, разлука. Будет разговор между ними, в котором решиться, что дальше им делать в будущем. У Жанны ещё выпадает знакомство с другим мужчиной. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Он редкий эгоист, собственник и ревнивец, если принимаете терпеливо все его выходки и не простой характер, то будете вместе. Он это оценит со временем.
Здравствуйте, были трудности, но будет потепление отношений.
Здравствуйте, Жанна!
Есть угроза расставания. Мужчина совсем вас не понимает и не чувствует вас. Вероятный разрыв отношений между вами в скором времени.
Жанна, приветствую! Присутствует сложность в отношениях, мужчина очень осторожен, но есть возможность на развитие. В дальнейшем предстоит новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA