Здравствуйте.Вопрос к Видящим!Что он мне подарит и когда?Это будет подарок анонимный? - вопрос №4156643

1500 p
Мои эмоции от подарка?? И еще это он меня поздравил по смс анонимно с Днем рождения??)М 05.03.1974 и Ж 02.01.1984.Спасибо за ответы!)Екатерина меня зовут.

Дополнение автора от 14.01.21 11:21:45
И еще пару вопросов: Сделает ли предложение и как? Обстановка? Ждать ли романтики? И каким будет наш первый секс? Спасибо.

Дополнение автора от 14.01.21 11:31:19
Как видите первое свидание? Хотя формально оно уже было.
Вопрос задан анонимно
14.01.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подарит цветы и украшение., подарок ждите на следующей неделе., вы будете счастливы и приятно удивлены, поздравил анонимно он, предложение будет, официально, скорее серьезности ждать чем романтики, серьезный он у вас., интим удовлетворит вас обоих.
14.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На 2 картах выпало золото, однозначно что-то золоток(кольцо, сережки, браслет или сережки), а также цветы.Подарок будет анонимный с запиской, поймете, что от него.Всех благ!
13.01.21
Золотое украшение
13.01.21
Какой то розовый предмет подарит. Смс это он отправил.
13.01.21
Подарка не будет и не поздравлял.
13.01.21
Подарит золотое украшение, вы будите очень счастливы, поздравил по смс он.
13.01.21
Забудет.
13.01.21
Украшение подарит. Да это вас поздравил.
14.01.21
Здравствуйте.Да.он вас поздравил по смс Анонимно.подарок тоже будет сюрпризом.так и не поймете он это или нет.Ваши эмоции будут зашкаливать.он знает что вам подарить.вы же ему намекали…
14.01.21
На записке будет заглавная буква имени и точки. Секс будет бурный хотя стесняшки оба. Будет частое поглаживание плеча и волос. Счастья Вам
14.01.21
Добрый день.Выйдет на связь таинственно, романтично, мужчина вооружен сюрпризами.Приятный подарок, кольцо(украшение, сюрприз ) и цветы по картам просматривается.
14.01.21

Доброе утро. Загаданный мужчина очень в Вас влюблён. У Вас будут отношения и даже брак. Вы длительное время будете идти рука об руку. 

Он конечно Вас поздравит и эмоции у Вас будут радостные от подарка. Мужчина романтик, поэтому если Вы станете для него музой, он будет очень Вас баловать 
Удачи Вам и всех благ 

14.01.21
В отношениях будет провал.смерть+суд+дьявол+колесница.Появиться другой мужчина.
14.01.21
Он забудет про Ваш день рождения.  У него другая женщина.
14.01.21
Здравствуйте, связь будет только крепчать, хоть и есть свои моменты, по которым будет сложно найти гармонию, однако сейчас мужчина настроен серьезно и думает о Вас постоянно. Касаемо подарков, они будут постоянно, мужчина, в целом не жадный. Само свидание (в будущем) будет на высоте, так как ему нравится делать сюрпризы и казаться чуть лучше. В плане интима проблем не вижу, все должно быть хорошо с этим. Удачи!
14.01.21
Здравствуйте! Подарок может быть познавательным, он не будет дорогим, но нужным, конечно цветы. Позвонит  и поздравит. Свои эмоции будете держать при  себе. Романтики может не хватать. Всего доброго!
14.01.21
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с вами ему хорошо комфортно спокойно возможно будет встреча в конце месяца или начало февраля будет с ним секс очень вам понравится мужчина и вижу что подарок маленький но ценный возможно кольцо с уважением Юлия
14.01.21
Эксперт месяца
Подарок будет ценным, он знает о Ваших вкусах и запросах, но что-то все же Вас разочарует. Наверное, ожидаемое не совпадет с действительностью. Однако, встреча будет радостной для обоих. Не судите его строго, мужчины-не женщины, мыслят иначе, но он очень старается Вам угодить, что важнее самого подарка. Предложение отложит до лучших времен, в порыве страсти. Вопрос интима Вас тоже пусть не волнует, во всем угодит.
14.01.21
Подарок в виде золотого изделия, похоже что дорогой предмет и не так прост как кажется.
Ваши эмоции будут позитивными и яркими, вам понравится то что он подарит.
Предложение сделает но позже, он готовится к этому.
Предложение он сделает в романтической обстановке, он подберет всё так что бы максимально показать свои чувства к вам.
14.01.21
Подарок дорогой, ценный,  именно как красивой женщине, подчеркивающий вашу красоту, нарядный-колье, браслет, кулон, кольцо, брошь. Думаю, это золото/9 земли 

Поздравил он, но он знал, что вы поймёте-это он/солнце

Предложение готов сделать, действительно будет романтическая обстановка, вы наедине друг с другом, камин, тепло, огонь, свечи, цветы-очень нежно и душевно/10 воды

В интиме  мужчина будет ласков и как будто угадает все ваши желания /королева воды
карты все позитивные!
изображение из вопроса


14.01.21
Здравствуйте!
С этим мужчиной развития не ожидается. Подарка от него не будет, и секса тоже.
Смс отправил он.
14.01.21
Здравствуйте, Катя. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали у вас довольно необычную романтическую историю, но как будто долгое время что-то мешает быть вам вместе полноценно и не скрываясь от посторонних глаз. Вроде бы все уже очевидно и ясно, но со стороны мужчины вижу некоторые обстоятельства, которые сдерживают его порывы и действия по отношению к вам. Да, с Днем рождения анонимно поздравил вас именно он. Хотел бы сделать для вас в этот день большее, но опять же — обстоятельства ему этого не позволяют. Подарок от него вижу, больше идет информация о том, что вручит или как бы незаметно подбросит при личной встрече, подарок ценный и небольшого размера.  Вижу вас с огромным букетом цветов. Предложение ждите в летний период времени, все произойдет внезапно и неожиданно для вас, вижу слезы счастья на ваших глазах. Вокруг шары, цветы, свечи, салюты. Интим между вами до бракосочетания не вижу. только после. Все очень трогательно, чувственно и незабываемо. Первое свидание — идет информация о вечерней прогулке, вокруг горящие фонари, река, вижу катер, возможно прогулка будет по реке на водном транспорте, и атмосфера очень дорогая и элитная, ощущать будете себя просто королевой. Очень перспективные отношения. Желаю вам удачи!
14.01.21

Здравствуйте.

Мужчина подарит Вам какое-то ювелирное изделие. Сделает это от души и всего сердца. Мужчине Вы нравитесь и даже более чем. Эти отношения будут развиваться и довольно-таки стремительно. Будет близость и Вы будете парой. Интим у Вас будет уже в скором времени. 

Всех Благ Вам!

14.01.21
Чувства к вам у него есть, намерения серьезные но не хватает решимости, поздравит вас анонимно, но вы поймете что это он
15.01.21
Здравствуйте
Из подарка тут идет что-то в виде наслаждения, заставит ваше сердце трепетать в интимной обстановке!.
Анонимное поздравление от него так же возможно, но понимает, что анонимным оставаться сложно, вы знаете о нем!.
Так же   -кто-то другой видно дышит неровно к вам еще, понимая, что у вас есть выбор!
15.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store