Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился знакомый мужчина,стоял в стороне, а я стояла в толпе, как на концерте , в этой же толпе стояла жена этого мужчины, вдруг она начала - вопрос №4156884

искать своего ребёнка, и не могла его найти, я увидела её ребёнка перед собой, он бегал вокруг меня, и сказала улыбаясь жене знакомого-" так вот же он". Но она заметив меня, посмотрела на меня сердито, развернулась и ушла, я же удивилась, почему она ушла и даже ребёнка не забрала.
1 ответ

Ответы

В жизни вашего знакомого есть ситуация, которая для вас, как на ладони… Вы удивлены, почему жена этого не понимает… Но она не хочет этого понимать (сердито, развернулась, ушла)…

Заславская Елена