Что ждет меня в апреле? Ольга (9 марта 1993) - вопрос №1006817

Что ждет меня в апреле? Ольга (9 марта 1993)

Лучший ответ по мнению автора

Встреча, разговоры с мужчиной, выеснения отношений, предложение поехать куда то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомства с интересными людьми, разлад отношений с близкими вам людьми, но вскоре ситуация стабилизируется, какие то хорошие впечатления))))Положительные эмоции!!

Здравствуйте.

Работа, много работы, много трудностей и дел, придется решать вопросы, быть жесткой и сильной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Много активности и важность принятия решения относительно мужчины в вашем окружении, вы будете прилагать много усилий для достижения желаемого, и если примите верное решение, то вас ждет успех.

здравствуйте!!! в апреле вас ожидает Нервная и негибкая женщина может вмешиваться в ваши планы, настаивая на том, чтобы все происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пресечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим… Вероятно, по отношению к вам поступили несправедливо либо вас обидели чьи-то слова. Возможно, кто-то обманывает или безжалостно запугивает вас, строит козни. А может быть, вы сами используете других людей для достижения собственных целей или ваши саркастические замечания обидели кого-то из ваших близких? Возможно, вы являетесь жертвой правосудия и вам был вынесен несправедливый приговор. Если речь идет о судебном процессе, велика вероятность неблагоприятного исхода тяжбы… а вот в мае все ваши проблемы и негодования исчезнут как сон и вас будет ожидать светлая полоса))удачи вам!