Скажите почему у меня вся так трудно в жизни ,почему люди которые мне дороги уходят от меня ,ещё и заболел короновирусом виталя 20.01.1995 - вопрос №4157147

3 ответа

Ответы

Уходят те кто кто вам больше не нужен (это проявляется на подсознательном уровне) .
На их место придут достойные вас.
По поводу ковида, им уже все переболели по разному. После болезни выработается иммунитет.
От негатива нужно чиститься
Испытания, которые даются только сильным людям. Вам же во благо.

@ SOFIA CHERNAYA