Добрый день. Помогите растолковать сон. Я со своим начальником сижу на работе за рабочим столом, он слева от меня и читаю какие то документы. - вопрос №4157206

600 p
Понимаю, что сначала касаюсь локтем его руки, потом как будто немного прилегла на него и мне очень комфортно от этого, он мне говорит у тебя есть календарь. Я удивленно отвечаю, что есть. И в этот момент он обнимает меня и гладит правой рукой мою руку, я смотрю на наши руки и вижу, что его рука намного меньше моей, как детская рука. После этого на меня нахлынули чувства, что я хочу его поцеловать я потянулась к нему, но физически поцелуя не было, но как будто меня ударило током и энергии наши соединились, я это чувствовала и вдруг появился дым чёрный как облако перед глазами и этот дым принял очертание маленького мальчика и со скоростью это лицо ребёнка начало меняться, я пыталась разглядеть чьё это лицо, но не понимала, а потом поняла, что лицо меняется не столько в очертаниях, а в возрасте, то есть оно становилось старше и превратилось в мужчину лет 50.… от страха я проснулась и прервала сон, но когда я заснула, приснился сон, что я с незнакомыми людьми и ко мне сзади подходит православный священник и протягивает таблетку, чтобы я её выпила. Я удивилась и спрашиваю, зачем и от чего она мне. Он говорит пей, тебе нужно ты проводник. Он ушёл. Вокруг незнакомые люди спрашивают, что за проводник. Я им отвечаю, что я проводник между миром мёртвых и живых. Люди смеются и говорят, ты что почтальон? А я ответила, что почтальон просто приносит письма, а я доношу информацию до людей с того мира и расшифроваю её и обратно возвращаю информацию.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Все так и есть. Вы проводник. Первый сон говорит о созревании Ваших чувств к начальнику, и, надо сказать, ваши чувства взаимны, но Вам будет мешать вредное существо, во сне явившееся в виде дыма и сущности. В реальности это женщина, коварная и жутко завистливая. Второй сон Вы и сами разгадали. Вам открыли дорогу к другим мирам, и сны вещие все чаще будут Вас баловать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Во сне шифруется два послания.
Первое послание: вы полностью удовлетворены начальством и работой, идет доверие к нему, как руководителю. Но скорее всего грядут небольшие проблемы  на работе, с которыми вы справитесь.
Второй сон: послание от туда.  Вы наверное и вправду проводник, чаще видите вещие ярке сны, прислушивайтесь и присматривайтесь к ним.
Вы побывали в астральном мире.
Добрый день! Ваш первый сон о том, что вы так хорошо чувствуете человека (вашего начальника), что можете увидеть его эволюцию от детских лет до более старшего возраста. Не зря он задал вопрос о календаре и вы увидели, что его рука, как рука ребенка. Это предполагает, что вы и дальше пойдете с ним по жизни. Второй сон дает вам подсказку  " почему? "- так как вы с божьим благословлением (священик) увидели, что у вас на самом деле есть дар ясновидения. И ваш внутренний мир, как портал, может  нести (передавать) информацию из разных миров. Берегите свои возможности. Хороших снов!
Здравствуйте.Сон не имеет смысловой нагрузки.к сожалению страктовать его нельзя.
Доброго утра.Сон предвещает тайный мир, фрагмент, в вашей жизни присутствует тайный и невидимый мир идущий вместе со сновидцам.Покровитель, ангел.Судьба будет набирать поток новой энергии с большой скорости, события будут меняться и развиваться, вы проводник в этом мире, сон говорит обратите на свой потенциал, в вас присуща та мощь энергий и виденья и решений о своем будущем.Страхи, недуги и сомнения  уйдут на последний план.Священник/таблетка/проводник в вас кроется сила и знания, ясного виденья.Паранормальных явлений.Магия — знания — откроются впереди перед Вами в новом формате виденья.
очень напряженная ситуация на будущее.
 прислушаетесь к совету мужчины, обойдете ее. мужчина брюнет
Здравствуйте. Похоже, сон предвещает весьма сомнительную ситуацию с руководством. По символам, Вы достаточно востребованный работник (работа за одним столом — деловой тандем), но может не совсем позитивно смешивать личное и деловое))) Может начальник проявить какую-то слабость (рука детская), что в итоге оба будете нести либо ответственность (ударило током/слияние энергий), либо впоследствии как-то негативно эта ситуация отразится на работе (черный дым — сплетни, осуждение, испорченная репутация, неприятные хлопоты, причем надолго — трансформация мальчика).
Второй сон по символом: священник, в черном одеянии — печаль, подошел сзади — прошлые события. «Таблетка» — средство исцеления от прошлого негатива. А вот его слова, что Вы проводник… и Ваша уверенность, что Вы способны объединить мир мертвых и живых, это по сути Ваш жизненный опыт. Вы можете в реальной жизни(мир живых) использовать жизненные уроки (расшифровать информацию), ушедших в прошлое (мир мертвых) событий. И вполне возможно, что Ваш жизненный опыт пригодится не только Вам («я доношу информацию до людей...»).
Всего доброго.

У вас сексуальное влечение к какому то человеку, а мужчина старше вас, кто то из родственников, может вам помочь разрулить эту ситуацию и предостеречь.
Здравстуйте сон предупреждение о многоликие вашего начальника не стоит ему доверять. Ваш ангел хранитель  рядом этот старец. ваша сильная интуиция  это таблетка.
Здравствуйте сон глубокий.
Видны изменения в расположении чувства вашего начальника к вам, возможны знаки с его стороны но они будут не явными, они будут пассивными и вам будет казаться что они не имеют особого значения.
Но изменения будут становится более сильными со временем что возможно вызовет у вашего окружения реакцию как положительную так и негативную.
Видно что у вас имеются так же способности скрытые, они проявят себя когда придёт время.