Здравствуйте, помогите растолковать сон. Во сне идут ссоры со снохами, (хотя в реальной жизни сейчас всё мирно). Будто они строят козни всякие, провоцируют на скандал. И затем мы переезжаем в - вопрос №4157248

какой-то новый дом к одному из братьев, где всё ещё идёт стройка, с его женой как раз таки больше во сне не ладили.
2 ответа

Ответы

какие то перемены хорошие будут в вашей семье.раз переехали в новый дом-это говорит что отношения будут налаживаться
Это к небольшим помехам.