Улучшатся ли у меня (Ирина, 5.11.1977 г) отношения с сыном Ярославом (30.04.2006 г) в этом году? - вопрос №4157511

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике сейчас ваш сын выбрал позицию отстранения через агрессию.со временем это пройдет.да еще и возраст переходный усугубляет все.ближе к лету постепенно будут улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вашего сына сложный характер. Улучшения в отношениях у Вас будут, но не так скоро как Вы ждете.
Отношения станут более стабильными, дружественными.
Улучшится.
Но не сами по себе
Приложить придется усилия
Но он пойдет Вам навстречу.
Особенно ближе к лету
Нет. Лет до 18 отношения не изменятся. Не угнетайте его, он сам в себе разбирается. Подростковый период всегда проходит сложно.
Здравствуйте Ирина. Нет, улучшатся позже.