Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста через меня на дочку. Все хорошо будет со здоровьем, пойдет ли скоро на поправку моя доченька?. Присутвует - вопрос №4157674

аллергия, по назначению доктора лечу, но пока облегче6ия не вижу, добавилось не большое осложнение насморк. Она еще такая маленькая.Переживаю очень за все это. Пожалуйста посмотрите. Юлия 30.05.91
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Нужно лечить, пройти на консультацию к другому доктору во избежании астмы. Этот доктор ничем не поможет.
Здравствуйте, на поправку пойдет, но лечение ещё предстоит.
Здравствуйте.
вам нужно больше усилий прилагать. Обязательно проконсультируйтесь с другими врачами
Судя по вам Юлия, это пройдет.Купая вашу девочку, приговаривайте-Смываю с рабы Божьей(имя), все взоры… призоры… болезни… наговоры.Аминь.
Читать три раза.
Может у вас питание неправильное или смесь с сахаром, все вылечиться.