Чем сейчас занят мужчина? Что на душе и на сердце? Артур 29.11.76 - вопрос №4157938

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Артур стоит на переходе и завершению старого цикла в новый формат и самостоятельный путь, желания быть свободнее, успешнее, в руках Артура проснется ответственность и грамотное распоряжение энергией.На душе и в мыслях желание начать новое, перейти в новый формат, ситуация Артура разрешится во благо и в личной сфере будет новый прилив.
Думает, о двух девушках, одна из них вы, ему предстоит выбор.
Свободен от сердечных привязанностей, находится в поиске душевного равновесия