Уважаемые эксперты, какие сейчас отношения между мужчиной и женщиной? Что будет между ними в течении года? - вопрос №4158003

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Любовные отношения будут
Отношения несерьезные.Будут сходиться расходиться.Мужчину интересует секс и деньги.Перспектив не будет.
Сейчас отношения холодные у мужчины, но это временно он кое что проверит и поступит от него предложение интересное в конце года. А летом ждите сюрприз. Он такой что может ради вас горы свернуть. Вам повезло.
сейчас флирт,… в течение года общение, но без обязательств… конечно если девушка захочет
Добрый вечер. На данный момент молодой и человек не вместе. Во второй половине  они начнут выстраивать отношения и наладят связь. В 2022 году будут сложности и ссоры, но расставания не вижу
Мужчина испытывает глубокие отношения к девушке
Удачи Вам и всех благ
Отношений нет, расстояние возможно очень, общения нет или очень редкое. В течение года каждый останется при своём, все стабильно, изменений никаких не будет.
Тут каждый держится за своё эго, поэтому взаимодействие, когда  никто не хочет уступать, проблематично. Король монет паж монет 8 воды
Сейчас общения по всей видимости нет, никто не идет первым на контакт, женщина может использовать магию в отношении этого мужчины, но тем не менее оба следят за жизнью друг друга
В будущем отношения поменяют характер, вражда уйдет будет перимирие, отношения восстановятся
Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться любит и он как ведёт двойную жизнь и ещё думает о другой девушке.Сейчас отношения не стабильные и есть те кто против этих отношений и меня тревожит его отец.Девушке надо усиляться и больше искренности, и меня тревожит мама и бабушка рода девушки, была в прошлом в роду трагедия и мне идёт вода и дорога и леревьяный дом.В течении года сильных изменений не будет но будет и близко он.Чувства к девушке есть но много загадок и лабиринтов к счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В отношениях застой.ситуация наладится, отношения стабилизируются, будет совместное проживание.
Добрый вечер!
Романтических отношений между этими людьми не выпадает.
Общения на регулярной основе между ними тоже не показано.
Общение возможно втечение года возможно, но достаточно поверхностное и нерегулярное.
Всего доброго!
Здравствуйте я вижу что мужчина это не обделен женским вниманием много поклонниц у него с вами счастлив ему комфортно но его может увести девушка с светлыми волосами она на него давно глаз поло9и с ним хочет быть с вами он ещё будет вместе не переживайте вы ему все даёте себя отдаёте он этим пользуется с уважением Юлия
Ссора показана, разногласия. Есть соперница. Впереди ждет разговор, но перспективы на совместное будущее маленькие. Но отношения ещё будут.
Развод, создадите семью и будите вместе.
Здравствуйте. Начну с девушки, чувства стойкие, воспринимает и относится к парню серьезно, поднятое настроение и мысли о мужчине. Тут скорее она является лидером в отношениях. У парня есть «пустота» симпатия есть, но это не то… Хотя мысли позитивные, да и в проявлении и действиях он довольно положительно настроен. Довольно импульсивен. в действиях и поступках. В настоящем есть фактор разрушения( Башня ) тут больше похоже на внутренний конфликт и выбор(  2 жезлов ) Тем не менее, отношения есть, хотя и есть трудности. Трудности инициированы мужчиной( в следствии его неуверенности ). В течении 3-х месяцев карты показывают карты  показывают улучшение и стабилизацию сегодняшней ситуации. В течении года отношения будут продолжаться, мужчина возьмет инициативу на себя и будет ведущим в отношениях.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Отношения сложные, есть взаимные чувства, взаимный интерес, но трудно найти общий язык. У обоих непростые характеры. Ждет серьезный разговор.
Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность со стороны мужчины. В течение года может быть много позитивных эмоций в общении, многое в отношениях прояснится.
Он собирается говорить с вами (или иным способом демонстрировать вам свои эмоции). И есть основания полагать, что вам это будет отнюдь не приятно, поскольку, вероятно, дело коснётся непростой для вас темы. Но вы должны постараться воспринять эту информацию адекватно и спокойно, потому что она будет не лишена смысла и объективности.
Он считает, что не должен в вас растворяться. Ему требуется определённая свобода, которая позволила бы быть вместе с вами ровно столько, сколько он сам бы желал, а не сколько хочется вам.
Он ещё не до конца понимает, что именно с вами может достичь наибольшего личного счастья, которое вообще доступно его уму и сердцу. Но время, вероятно, это поправит. И от вас для этого вряд ли нужны какие-то серьёзные усилия.
Сейчас вы должны испытывать воодушевление. Не факт, конечно, что так и есть на самом деле. И в этом случае вам, по крайней мере, следует настроить себя на то, что у вас есть все основания для такого чувства. А кроме этого, вам необходимо понимание того, что в вашей жизни почти наверняка произойдут определённые трансформации.

Есть чувство напряжённости и непонимания, все это измениться для них ив течение года будут снова счастливы вместе.
Будет выход на связь
Связь держит и будет держатся длительный период, но такое чувства что между ними стена есть
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=lvOzcwg1XWo&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! эти люди не пара, ничего не будет
Ничего. Вам не по судьбе.
Она будет не переставать ждать, он незримо будет рядом. Он все чувствует и все знает, об отношении ее к нему и ему это льстит и ему это очень приятно. любит немного поиграть у нее на нервах, так это от того, что по складу характера такой немного эгоистичный, в основном мужчина не плохой, честный и надежный.
Здравствуйте, страстный роман, где заботящейся стороной будете Вы.
Здравствуйте!
Что сейчас?
мужчина для вас друг.Но есть соперница или другая, поэтому в отношениях застой .
Что будет в течение года?
Мало что поменяется.Все идет как по кругу.
Здравствуйте!
Общения на сегодняшний день не увидела, вероятно, что эти люди сейчас не общаются, нет физического контакта. В прошлом была любовная связь, мужчина и девушка были серьезно увлечены друг другом, энергия любви еще сохраняется между ими, на расстоянии подпитывают друг друга этой энергией. Мужчина думает о ней, вспоминает счастливые дни, когда они проводили вместе. Мужчина сегодня не свободен, девушка тоже в отношениях, мужчина думает, как преодолеть барьеры и препятствия, как выйти на связь, хочет увидеть ее во что бы то ни было ему, очень сильно заскучал, заскучал красавчик :)) В течение года, он появится, будет предложение от него встретиться еще раз, возможно вместе даже уединитесь и на долго, это время может занять неделю, может отдых вам предложит, поехать куда-то, вы будете не против. Этот мужчина хочет рядом с вами еще по быть, может предложить и постоянство.
Здравствуйте! Шаги будут очень скоро, вы встретитесь. Вместе проведете чудесный день и вечер. Вы снова  почувствуете к друг другу интерес и притяжение, он будет с вами. Вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком. У вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.
Уже стали, как родные и близкие люди, будут вместе.
Приветствую! Есть возможность найти грань и обрести гармонию. В ином случае идет разлад.
Здравствуйте!
Смотрите… на 2022 год идет такая перспектива — будут живые отношения. Влюбленность  продалжается, чувства не угасают, даже можно сказать инфантильная любовь друг к другу — это когда «унесло» с первого взгляда :)
Однако, и вы и мужчина будете дорожить своей независимостью. Никто никого не будет притеснять. Отношения без обязательств, практически. Очень легкие, приятные. Конфетно-букетный период.
Но есть тенденция к нереалистичным планам, представлениям на будущее.
И тут у меня выходит такая картина — что мужчина находится на выборе. У него будет альтернативное общение и «вылезает» конкретная женщина между вами.
На период лета 2022 года, из-за этого будут ссоры, недоверие.
К разрыву не приведет. Осенью, в сентябре у вас встреча должна быть, внезапно, вы может и призабыли уже, приуныли, но он вас страстно желает, вы проведете вместе много времени, даже поживете  не много вместе, ему нужно будет ехать назад домой, но о чем-то вы таким договоритесь перспективном:)))