Как рассчитать родовую карму? - вопрос №4158220

2 ответа

Ответы

Для начала… нужно определить свои кормические даты. Это делают путём нумерологического сложения цифр своего дня рождения, месяца и года. Удачи.
Есть несколько способов, в можете обратиться к астрологии, нумерологии или таро, например. Как правило результаты всех методов приблизительно совпадают. Имею значение точная дата и время рождения, имя данное при рождении, а так же место, в которым вы родились.

@ SOFIA CHERNAYA