Здравствуйте. С праздником вас! Давно не общаемся сестрой, она до сих пор продолжает лить грязь про меня, зачем она это делает? В чем состоит её гнев ко мне? Ведь родные люди, разве такое возможно.. - вопрос №4158296

Я: Любовь 21.02.1992, она: Валентина 13.11.1990. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

она вам с самого детства завидовала…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно в этом мире всё. Гнев она свой изливает от злобы и так называемой обиды
Злоба идёт от зависти. Она считает что у вас жизнь лучше чем у неё. Очень несчастная в душе.
Здравствуйте! Грязь и желчь свою изливает на Вас из зависти. Считает Вас более счастливой и удачливой во всех сферах жизни. С уважением.