Здравствуйте! Что своими поступками текущих трех дней (12, 13 и 14 января) Кирилл собственно хотел сказать? И что бы это значило? Естественно, у меня есть представление об этом, но хочу знать, что - вопрос №4158657

1500 p
скажут карты. Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Таро говорят, что у него есть желание прекратить отношения. Он разочарован, его планы потерпели крах.
Скоро уйдет в себя. Печально все.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотел бы помогать, защищать и заботиться, быть рядом.
хотел сказать, что он обдумал и принял решение,… новые отношения, новый виток, возможно шанс начать все сначала
Яна, он считает, что своим равнодушием вы задеваете, раните его  чувства, ваше отношение к нему  не достаточно серьёзное, с вами он не ощущает стабильности. Кирилл чувствует себя обманутым, вас он видит  обладающей лисьей хитростью и гибкостью, и умением обернуть всё в свою пользу. Вполне возможно то, что он вам высказывает он уже не раз продумал, и даже с кем-то обсудил, он явно не доволен отношениями.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Что мужчина любит девушку. У него в мыслях страх за будущее, не хочет терять её. Также он её очень ревнует. Очень переживает. На отношения вышло, мужчина забототится о девушке. И отношения давние. Не прям на днях познакомились. Девушка для него очень непредсказуема, все время его удивляет. На ближайшее будущее выпало сближение. Будут отношения. Мужчина готов полностью вкладывать себя в отношения. Вот как то так получилось. Удачи Вам
Хотел признаться в любви, но не смог, ему помешало что то.
Устал Вас добиваться, отношения-как коса на камень. Как бы ни тянулся к Вам, перспективы не видит. Ее и нет.
Здравствуйте вы заигрались в отношения парень вас такую девушку давно хотел но наткнулся на то чего не ожидал любит он вас с уважением Юлия
Карты говорят что Кирилл хочет быть главным в отношениях, так же есть усталость от отношений. Он хочет временно по быть один и собраться мыслями, есть неуверенность.
изображение из вопросаЗдравствуйте
Кирилл хотел сказать что вы любите другого мужчину
Вам выпал мужчина мягкий по характеру, возможно водной стихии
Здравствуйте, Яна. Вообще Кирилл не ваш человек, с ним всегда будут сложности и непонимания. Кирилл хотел бы всё исправить, но понимает, что не может и видит что вы собственно уже против него настроены. Сейчас у него желание прекратить общение, он вас уже не вывозит, в каком то плане разочарован и общение с вами приносит душевный дискомфорт, впрочем у вас тоже самое. В ближайшее время у вас ещё будет разговор, выяснение отношений
Ушел в игнор.вам урок решил приподнести.
Здравствуйте.Карты говорят, изначально притяжение было очень сильное, даже взаимное я бы сказал.Тянуло магнитом.Но сейчас он понял, что вы другая, что вам нужно больше, чем он способен вообще вам дать, поэтому решение его, прекращать с вами связь, совет вам от карт, не зацикливаться на этом человеке, по итогу все равно разрыв выходит с ним.Вас ждет новое знакомство, с мужчиной, земного знака.Вот именно он сделает вас счастливой.
Яна, здравствуйте. Карты говорят, что Кирилл думает, что у Вас появился другой мужчина и он в течение трёх дней пытался найти этому подтверждение. Хотя у Кирилла есть к Вам чувства, но ему кажется, что он лишний и что он оказался втянутым в любовный треугольник и эта мысль ему крайне неприятна.
Здравствуйте, хочет что бы вы его ценить начали.
Хотел добиться от вас отношения, но вы упираетесь.
Доброго времени суток. Он хотел достучаться до вас и таким образом точно определиться в своем мнение о вас.
Яна, здравствуйте!
По моей диагностику выходит так, что мужчина своими поступками хотел показать вам, что он не готов  сильно сближаться с вами эмоционально.
Он отстаивает свои интересы, предпочтения. Хотел показать, что на все имеет свое мнение, с которым вы должны считаться.
У него есть к вам влечение и эмоции. Но он не хотел бы чрезмерно быстрого развития.
Здравствуйте, Яна! Кириллу Вы очень важны, вы его цель, но он не хочет показаться слабым, поэтому проявляет себя так, не совсем понятно. Хочет быть с вами, и вероятнее всего будет
Здравствуйте.
Эти люди не часто вместе проводят время, и Кирилл соскучился. Возможно не так он и проявляет все, хотел побудить Яну к действиям, вывести на эмоции и разговор.
Явно есть чувства между ними. Перспективы развития отношений не плохие. Только почему то каждая из сторон думает о друг друге, не очень хорошо, думают о неискренности. Просто нужно обоюдно пойти друг другу на встречу
Невозможность продолжения общения, конец, завершение отношений, невозможность быть парой/смерть 2огня, влюблённые перевернуты

сделал выбор не в пользу любви, отказ.
Просто показать себя  как настоящего мужчину. Что бы женщина оценила его поступки. Так оно и получилось. Женщина осталась довольна. Карта  " Император " Как мужчина — защитник дома,
Здравствуйте. Выпала карта смерть — разрыв отношений.
Здравствуйте! С его стороны были попытки манипулирования Вами? попытки влиять на вас.Карта Маг говорит о том что он хотел создать впечатление о себе.
Здравствуйте! Кирилл, своими поступками,  хотел сказать, что ему хочется больше свободы в отношениях и никаких ограничений. У него в планах завершить ваши отношения, так как они перестали приносить удовольствие от общения и  развиваться. Всего доброго!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=pJJ-KjJ89jU&feature=youtu.be

Всех благ!