Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня имеется поликистоз яичников, цикл ненормированный, половой жизнью живу регулярно без предохранения, планируем беременность. Месячных не было уже 2 мес.это - вопрос №4158949

обычное дело для моего организма, но пару дней назад, тянул низ живота и в выделениях были прожилки крови, потом всё прошло, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это и связано с гормональным сбоем на фоне спкя, а так же нужно исключать патологию эндометрия, если тесты отрицательны .

вам нужно на узи омт! И коррекция гормонального фона, тем более при планировании беременности.

с большей вероятностью, в ближайшее время у вас беременности не наступит без лечения хронической ановуляции !