Добрый день. Приснился сон. Я спал в доме покойной бабушки. Она мне там во сне ночью пришла и сказала: НЕ показывай вещи мои! Не сегодня. Не иди в подвал. Я встал во сне этом ели(сон во сне был) - вопрос №4159021

Я еле приподнялся искать светильник и на постели рядом увидел лишь отражатель для велосипеда. Когда проснулся в реальности тело было онемевшее у меня. Подскажите что значит подобный сон? Уверен она обращалась ко мне во сне- но не понимаю… у нас нет подвалов с вещами ее. Возможно здесь не прямой смысл. Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Подвал во сне означает ваше подсознание, куда не надо идти. Займитесь реальными делами. И бабушка будет довольна.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям