Сегодня у меня должна была быть свадьба с этим человеком Влад 25.05.96 года , очень тяжело на душе ! Жалеет он что все так вышло? Тяжело на душе ему ? Будет попытки вернуть меня и когда ? - вопрос №4159369

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу, что с ним у вас будет всё равно отношения. Попытки будут, у него финансовые трудности и я вижу, что на него давят и дела и семья, есть нерешенные обязательства. К вам у него есть чувства, но он не может собраться сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Влад сейчас в не очень хорошем состоянии, растерянность, тревожность и одновременно какой-то страх у него… Он понимает,  как плохо он поступил, но в то же время, знает, что не мог поступить по-другому. Струсил, побоялся ответственности в последний момент. Он сожалеет, что так произошло, чувствует боль, тяжесть на душе, чувствует свою вину. Через какое-то время захочет вернуть Вас.
Через три-пять  месяцев всё вернётся на свои пути. И свадьба будет дата будет со стоять и троек и четверок
Здравствуйте. Выходит вмешательство какого-то мужчины в вашу ситуацию.  Сильных переживаний у Влада не вижу. У него есть некая поддержка, которая его утешает. Однако, он действительно собирался оформлять отношения. Он и сейчас об этом думает, как ни странно. Есть мысли о каком -то юридическом документе, дающем или подтверждающим права на что-то или кого-то. Велика вероятность попытки  возобновления с Вами отношений, но на другом уровне. Пока он ни о чем не жалеет, но жалеть будет, чуть позже. Будет ностальгия по отношениям. Но шансов на то, что вы в итоге будете одной семьей, все равно пока маловато.
У вас все начиналось отлично по 4 жезлам.Далее разрыв карта башня.Он будет еще давать о себе знать и выйти на откровенный разговор туз  мечей.
Здравствуйте, Ирина. Кому сейчас тяжело на душе так это вам. Вы идёт в положении. Берегите себя. Что касается Влада, то он сам себе противен, но ничего поделать с собой не может. Не нагулялся он ещё, не хочет брать ответственность. И эти проблемы отчасти из детства идут, не было примера в виде отца как нужно вести себя в семье, идёт что он боится. У вас в будущем идёт ещё совместное проживание, ребёнок уже родится в это время. Но помните, предавший раз, предаст и дважды
Он понимает, как сильно ошибся. Пока что ему так стыдно, что он не может показаться перед вами, боится, что вы его не примете обратно. Но так как у него есть к вам чувства, долго отсиживаться он не сможет и в течение недели-двух прдёт к вам с извинениями и попытается вернуть
Здравствуйте огромную роль сыграет ваша беременность он захочет увидеть свое чадо и тогда может придёт к вам, но очень много играет его мама она так много магии навела и на него и на вас нужно чистить и снимать все с уважением Юлия
Ирина, вы чувственная, страстная и ревнивая собственница, связь с Владом и взаимная сексуальность у вас  связана с мощными и глубокими эмоциями, вы могли оказывать влияние на его настроение и вызывали в нем эмоциональный отклик, вам надо было изначально его изучить глубже, учитывать его ветреный в чувствах. Отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубоки. Для него важно общение, он любит флиртовать и производить приятное впечатление, в любви ценит разнообразие, самое главное для него, чтобы избранница  была веселой, контактной, активной и, не грузила бы его своими проблемами. В вашей паре изначально яркая страсть, секс и бурные чувства, но ни один из вас не захочет полностью зависеть от другого, оба будете проявлять независимость, особенно Влад, со временем каждый из вас склонен отстраняться друг от друга, и если у каждого, особенно у Влада, вдруг не будет достаточно личного пространства, то между вами начнёт расти пропасть и разрыв в таком случае неизбежен, между вами вероятно уже зародилось взаимное раздражение, вы уже проявляли  нетерпимость друг к другу, то есть постепенно, капля за каплей наполнялся сосуд недоразумения и несправедливого отношения друг к другу.
Любовь для Влада, прежде всего общие интересы и весёлое времяпровождение, он ценит взаимно выгодную дружбу, у него всегда присутствует расчёт, он от природы руководствуется в любви тем, что у каждого своя судьба и близкие люди, в том числе и супруги, их судьбы идут параллельно, и не должно быть ощущения, что они одно целое, сфера личных отношений может вообще быть не очень важной в его жизни, он любопытен в сфере отношений, хочет иметь большой опыт, и чем он разнообразней, тем лучше, считает рано жениться.
Влад чаще находится в уравновешенном расположении духа, но если обстоятельства начинают давить на него, то внутреннее напряжение, достигнув определённого предела, может вырваться наружу вспышкой ярости и гнева, он сбежал, потому что у него накопилось раздражение, не смог справиться со своим гневом.
На сегодня вы имеете стимул к постижению его особенностей, для подробного изучения вашей ситуации, и возможного исправления, лучше обращаться с точными данными, даты, время и место рождения каждого.
Здравствуйте в его мыслях 5 кубков, печаль, сожаление, он переживает, по крайней мере думает о событиях и испытывает сожаления.На сердце колесо фортуны, он чувствует что он должен был так поступить, просто эти события для него были неизбежны, обьясню почему, в намереньях девятка посохов, ему реально страшно сделать этот шаг, он просто испугался и всё.Особенно после некого события.Страх ответственности.Что сейчас 4 кубков, рыцарь пентаклей, 5 кубков, это явные события печали, раставания, сожаления. На будущее 6 посохов, паж кубков, он прийдёт к вам с примерением, а уж дальше всё зависит от вас обоих.
Здравствуйте! Он не полностью осознал свой поступок, так как решение принял не самостоятельно. Состояние у него — опустошенность, на душе темно и грустно.С его стороны будет попытка исправить ситуацию через несколько месяцев.
Здравствуйте Ирина.
Не надейтесь и забудьте его
Сделала расклад
По аркану смерть это  конец отношениям, точка стоит жирная.
Обманы, предательства,. Самые отвратительные карты вышли. Вам лучше его забыть.
Не ждите его. изображение из вопроса
Нет, забудьте его, нет чувств
Мужчина в негативном состоянии, на него влияет ближайшее окружение, сбивает с пути, энергетика пробита довольно сейчас, поэтому ведёт себя не очень адекватно, испуган сам собой и тревога на душе, чувствует вину, но на связь пока не выйдет, так как ему неудобно очень и не хочет конфликта. Здесь желательно исцеление энергетики либо время, к весне будет новый виток между вами, гармонизация в общении.
Пока возвращаться не планирует, большого сожаления нет, он не умеет сожалеть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=yJTV-XTpNWc&feature=youtu.be

Всех благ!
это не ваш человек… эгоист и трус… не стоит себя терзать… он этого не достоин… встретите другого… и будете счастливы…
Ни грамма не тяжело. Разве такие, как он, умеют переживать? Постыдно сбежал. Вам повезло, Ирина, Бог отвел.
Есть негатив на сердце у него, чувствует вину, вернуть попытается.
Здравствуйте. По раскладу, вышло на Вас, что Вы очень переживание е, вышли неоправданные надежды, несбывшиеся планы. То, что важное событие отложилось, в какой-то мере, даже хорошо. Об этом карта говорит. Далее, на Влада, вышло, что он к Вам привязан, считает своим близким человеком. Так у него вышло в мыслях о Вас. На отношения вышло, возрождение отношений между Вами, будет бурное развитие. Отношения не закончены. На будущее выпало, мужчина будет проявлять манипуляции, эгоизм, также он предпочитает, чтобы его любили, заботились о нем. Ну вот как то так вышло. Примирение будет скоро. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Ничего он не жалеет. У вас другой будет мужчина для брак и по лучше его. Так что про него можете забыть.
Да он жалеет, на душе неоправданные надежды, на душе влюбленность, пытаться будет вернуть, в течении восьми месяцев у вас сним наладится.
Владислав очень жалеет, что сам разрушил своё счастье, на душе у него грусть и пустота, которая граничит с отчаяньем. Первые попытки наладить с вами связь будут примерно через 3 недели, далее он будет активно добиваться вашего прощения и попытается сделать всё возможное чтобы возродить ваши отношения. Ждите, он скоро обязательно выйдет на связь.
Здравствуйте!!! Плохо он с Вами поступил, но Вас любит… Негатив между Вами и помехи магические, вот и получилось так...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!