добрый день. скажите пожалуйста когда наконец-то продастся моя закусочная? (пытаюсь продать уже год) с уважением, Руслана,16.2.1971 - вопрос №1003491

300 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще не скоро, в ближайшие пол года не видно продажи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупатель найдется к концу лета-начало весны.
Пока договоритесь, оформите сделку… в итоге продажа осуществится где-то в октябре месяце.

Покупателем будет мужчина, не совсем чужой вам. Кто-то из разряда «знакомый знакомых».

осень.сентябрь

Здравствуйте Руслана.

Вам нет смысла продавать закусочную, она уже в скором будущем поможет вам вылезти из того материального состояния, в котором вы находитесь.

С уважением, Галина.

В этом году продажи не будет.

осенью появится такая возможность но цена будет меньше ожидаемой.

Здравствуйте!!! Продажа в конце этого года!!! Удачи вам и терпения!!!

Добрый вечер! Ждите покупателя мужчины в возрасте и при положении в обществе

Добрый вечер, Руслана. Сможете реализовать свои планы только в конце лета.

Ситуацию можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

продажи не видно.