Смогу ли я в этом году переехать в собственный дом? Т.е закончить отделку и полностью там жить. - вопрос №4159372

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году если и сможете, то ближе к ноябрю. Не все получается как бы вам хотелось выходит. Есть бессмысленные траты. Присмотритесь внимательнее к распоряжению финансами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к осени сможете
Здравствуйте я вижу что в мае там уже все сделаете с уважением Юлия
Если только к концу года.