Добрый день! Хочется понять, что думает Кирилл о том, что я ему вчера и сегодня сказала. Сейчас, в эти дни, в эти недели, как никогда, интенсивность событийная и эмоциональная между нами высокая. И - вопрос №4159485

1500 p
высказываются (с моей стороны) такие вещи, которые в течение трех лет не могли быть высказаны. И для меня это в некотором роде облегчение, даже если по факту на суть отношений это не влияет. А какая у него на это реакция я вообще не понимаю. Точнее как, в целом-то понятно, а в деталях — можно только догадываться. Как он вообще смотрит на то, что молча жил каждый из нас и вот вдруг меня пропёрло (по моей инициативе). И возможно, что для него это не актуально, но для меня-то это актуально. Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смешанные чувства, скорее негативные впечатления от Кирилла исходят. Такое ощущение, что он даже не понял до конца, что вы ему хотели донести — мимо ушей многие ключевые ваши высказывания пронес. Для него это не шибко актуально все и он хотел бы спокойствия, а не разборов полетов. Ему комфортно с вами и хорошо, но его взгляды на жизнь не совпадают с вашими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для мужчины тоже актуально,… и если он не всегда говорит, то не значит что не думает или ему безразлично
но он все прекрасно понимает и надо отдать должное, ему хватает ума и сил воспринимать все адекватно

Добрый день, Яна!

У Кирилла сейчас шок, он Вас не узнает. Вообще мысли у него в голове, что за время ваших отношений, Вы очень изменились. Вы подавляете его… Он слабее Вас.  Похож на кролика, который прячется в своей норке. Он искренне не понимает Ваших претензий. Думает, что Вы со временем успокоитесь и будет все, как прежде

Здравствуйте, Яна.
Кирилл устал от этих отношений и разочарован в Вас.
5 мечей разочарованиеизображение из вопроса
Здравствуйте, Кирилл не понимает суть претензий и ваш эмоциональный всплеск. Но для него это было очень неожиданно, вас он такой ещё не видел. Особо думать о ваших словах он не будет.
Он думает, что вы двуличная и все время его обманывали притворялись тем, кем не являетесь на самом деле, почувствовал себя дураком.
Он обескуражен: у него одновременно и уважение к Вам, как сильной и прямолинейной девушке, и немного страшно ему от того, что услышал, не по себе. Сейчас ему нужно время, хотя бы несколько дней, чтобы понять то, что Вы озвучили, и сделать вывод о том, как дальше вести взаимодействие. Вы вдвоём проходите период трансформации. Чувства выходят на новый, более глубокий уровень.

У Вас поменялись запросы, Вы обрели более чёткую уверенность в себе и понимание того, что хотите в отношениях, от чего надо отказаться, что Вас устраивает и что — нет. Мужчина уважает Вас и хочет заботиться, но ему надо всё это пропустить сквозь себя, утихомирить и свои противоречивые эмоции, тогда начнётся конструктив между вами и наступит ясность. В ближайшее время все устаканится, Вы порадуетесь результатам.

Перспективы самые благоприятные, на горизонте радость и исполнение желаний, позитив, душевное тепло. Эта ситуация вас объединит ещё больше. Вы свели его с ума своим темпераментом, он увидел в Вас то, что ранее не проявляли, у него усилилось влечение и притяжение. Ему хочется с Вами дальше приятно проводить время и помочь, стать опорой, исполнить ваши потребности. Все идёт, как надо, Вы умница, смогли раскрыть энергию на новом уровне и совершить прорыв. Он последует за Вами. В каких-то моментах он может вести себя неоднозначно, но в общем и целом настрой на счастливое совместное будущее. Всё прекрасно!
Здравствуйте!
Правильно сделали.
Чтобы сохранить отношения, нужно говорить друг другу, а не копить обиды.
Он не может прочитать ваши мысли, как и Вы его.
Общение приведёт к укреплению отношений и пониманию друг друга.
Всех благ!
Для Кирилла вы как ни странно идеальный партнёр (партнёрша). Но иногда в его душу закрадывались сомнения: а правда ли всё это? И нет ли наигранности и неискренности с вашей стороны…
Сейчас этот человек очень страдает. Даже если не показывает. Надо понимать, ваши взаимоотношения далеки от идеала на данный момент… Но эти страдания не делают его  мягче или уступчивее. В нём  по отношению к вам удивительным образом сочетаются влечение и бессердечие, желание быть рядом и эмоциональная жестокость. В нем сейчас это все борется
и ему как бы он себя не вел, далеко не все равно, уж это точно

у него конкретная реакция — растерянность. Он не знает и не понимает что делать и главное как себя вести с этой информацией
Добрый день Яна, показывает причиной как отношения зарождение было, а после как недостаток, резко пропал, на данный период он готов идти как на уступки. но он не свободен, есть женщина, он бы мог Вас рассматривать как в треугольнике, но на будущее идет все же соперница, у Вас по судьбе другой мужчина идет.
С уважением, Татьяна.
Яна, все ваши высказывания, тем более если для него неожиданные и с горяча, могут быть поняты не совсем правильно, в эмоциональном плане вы для него «тяжелая», он будет стараться ускользнуть от ваших требований и претензий, Кирилл настроен на более лёгкое общение, вам может показаться несерьёзным его отношение, как и реакция, с ним вы не ощущаете определенности, возможно вы склонны акцентироваться на своих переживаниях, не замечая его чувств, нужен спокойный разговор, без эмоций и после некоторой паузы, всё взвесить, обдумать, сделать выводы, а после не просто высказаться, но в диалоге выяснить то, что вам обоим мешает, иначе Кирилл может обернуть всё в свою пользу, воспринять за очередной каприз и «бзик», когда мужчины говорят:" женщины сами не знают чего им надо, и  вечно нечего надеть", всё перевернется в насмешку и выводы серьезные сделаны не будут. У вас ест ь что сохранять, между вами частично затруднено взаимопонимание, но сохраняется взаимное притяжение, что скрепляет отношения, вам приятно общество друг друга, необходимо  вносить больше ноток радости, и делать отношения  более доверительными.
Здравствуйте. Да по сути это не вызвало не чего… Довольно спокойно это «обмозговал» Причина тут банальная, этот разговор и не только он висел в воздухе долгое время, у мужчины вопросов тоже не меньше. Какой-то бури эмоций, гнева, ревности или злости с его стороны карты не показали. Смотрел также на последующие его действия. Будут кардинальные перемены, хотя отношения и будут продолжены, но «формат» их довольно стремительно будет меняться.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он считает, что много вы надумали себе, погрузились слишком в какие-то свои эмоции, фантазии, будто изначально слишком могли идеализировать его или отношения, чересчур отдаваться этому всему, что и вылилось в несоответствие желаемого действительному, повлекши за собой то, что вы теперь до него пытаетесь донести. На то, что все замалчивалось и вдруг вышло наружу он смотрит как на закономерный процесс того, что либо вы эмоционально перегорели и в то же время достигли некого пикового состояния, когда пресытились всеми теми переживаниями, что испытывали напротяжении всего прошедшего времени и теперь это лезет через край.
Здравствуйте
между вами будет развитие отношений, я вижу, что удастся эту ситуацию в ваших отношениях разрешить положительно. Мужчина к вам неравнодушен, но он сам себе накручивает мысли, ставит себе блок, который мешает выстраиванию ваших взаимоотношений
Кирилл именно то, что вам нужно… он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина вашей неуверенности в нем.Временами отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.
Все пройдет-останутся чувства и уверенность друг в друге

Здравствуйте!
Три года в отношениях — это первый такой рубеж кризисный… поэтому неудивительно, что у вас накипело и вас прорвало на откровенный разговор!

Сделала для вас мини расклад.

1. Что думаете вы про ваши отношения?
По картам вы в большей части рулите этими отношениями, вы более активна в отношениях чем мужчина, вы задаете тон отношениям, а он принимает правила, которые вы задаете.
У вас есть сильные чувства к мужчине и сильная эмоциональная привязка к нему.
Но в тоже время вам  очень надоело молчать и скрывать свои желания, истинные чувства эмоции и желания, надоело это молчание, оно вас угнетало… и потому вас прорвало и все высказали как чувствуете и чего хотите! Вы долго терпите, но если взрываетесь, то все вас несет… Вам надоело вкладываться в эти отношения… не чувствуете должной отдачи от партнера...

2. Что думает партнер про ваши отношения?
По картам он довольно тепло к вам относиться! Есть у него к вам чувства! Любит вас! Вы для него как весь мир, который вчера после ссоры рухнул или начал рушиться… он пока не понимает, что случилось? почему вы так реагируете и так себя ведете? для него это все стало неожиданностью! Он совсем по другому все воспринимал, он думал что у вас все гармонично и хорошо. А тут вот резко и такое...

3. Что в ваших отношениях сейчас происходит?
Бедность эмоций… слишком много анализа мыслей… и боли, обид причем взаимных...
Вам хочется перейти на новый уровень отношений, потому вас так заколбасило! Вам надоело, что вы главная в отношениях… вам хочется, чтоб мужчина стал более решительный, чтоб он управлял отношениями! И брал на себя ответственность! Ну и теперь каждый ждет извинений, что первым извиниться и расставит все на свои места, на данный момент так.

Он хочет прекратить общение, отношения, идёт разочарование
Мужина глубоко  принял  в  своюю  душу  все, что вы ему  скзали, и на сейчас  думает об этом и  решает ,, анализируя  каждое  ваше слово, Вам предстоит еще разговор с этим мужчиной, на эту  тему.
Вы молодец что все говорите, не молчите, это вас современем сблизит, мужчина осознает всё вами сказанное.
Он переживает. Но вы договоритесь.
Добрый день, Яна! Кирилл, как спертый воздух в закрытой комнате. Это следствие разности ваших характеров. Он, изначально легкий и воздушный, стал тяжелым и ленивым по энергетике. Вы прекрасная хозяйка — не знаете для кого стараться. Все мечты в пустую. Он ветер — может превратиться из стоячего болота- в бурю. Готовьтесь к переменам. Он даже рад, что так все пошло.
В каком-то смысле он обескуражен, сражен, как-то даже подавлен, у него чувство что он что-то недоглядел, не понял вовремя. Чувствует какой-то душевный упадок. Задумался глубоко и в то же время испытывает облегчение. Его мысли немного перепутались, он понял что в чем-то заблуждался и в то же время пытается удержать то что имеет. Для него это тоже актуально и он переживает за свои действия и за то что может быть в будущем. Еще видно, что он беспокоиться за материальное или финансовое состояние. На душе у него не весело, но он думает об улучшении или исправлении.
Добрый вечер!
Думает, что нужно спасаться бегством и прекратить с Вами любое  общение .
У него такое впечатление, что сотни безосновательных  обвинений — мечей сейчас летят в его сторону из ниоткуда, из ничего, так сказать, а он  этот  острый дождь не в силах вытерпеть и противостоять ему, лучше бежать и все  оборвать.
Яна, добрый вечер! Кирилл как будто выстоял под пулями, особо всерьез их не восприняв. Искренне сейчас надеется, что всё само собой вырулится, взял паузу, пока вы не успокоитесь. Как показывают карты, вы можете прийти к полной гармонии, но ему придется столкнуться с вашей враждебностью, с серьезным диалогом, а не монологом (которого он так боится), и тогда всё может прийти к изменениям.
Здравствуйте.
Что эмоционально его разнесли, правильно сделали. Уже сама обстановка в этом накипела. Так же ситуация сама этого захотела. У вас, сексуальная и эмоциональная энергетика просел в отношениях от завистников. Вы оба интересные по судьбе пара и вы оба в отношениях развиваетесь. Оставлять отношения в глубине души и сердца оба не желаете. Ваши отношения хорошо обновить по энергетике и убрать лишний негатив из отношений с откатами завистниками и не подпускать этих советчиков в свою судьбу. У вас обоих сейчас по чнварю и февралю месяцу закладывает я на 15 лет хорошая материальная основа. Родовая связь у вас обоих сильная. И вам род обоим помогает. И сейчас этот эмоциональный всплеск и завистники вас толкнул на испытания. Не пришло ещё вашей паре расходиться.
Кирилл думает, что Вы не боитесь его потерять уже и похоже к тому все идет. Так он и думает.
Он взвешивает последствия взаимных откровений и их влияние на ваши отношения.
Здравствуйте, он немного в шоке, но держит оборону достойно)) Можно так сказать. Ждет, когда вы успокоитесь, и гнев сойдет на нет.
Я не вижу, что но хочет что либо раздувать из этого. Поэтому достаточно может быть несговорчив, осторожен, рассудителен.
Извините, но всё что вы ему сказали, его отдалит.  Но чувство вины при этом может появиться. Потому что я вижу тут прохождение каких либо «уроков» И вы как будто ему тыкаете на них. Но это бесполезно.

кстати говоря, по аспектам марса и сатурна речь может зайти и о надежности и безопасности, если вы нападете на него по этому поводу, то ничего не решите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, эмоционально выжат после Ваших слов и даже немного обескуражен-шокирован. Ему надо время, чтобы прийти в себя. Дальше будет думать, как быть дальше…
Яна… его всё в отношениях устраивало всё это время… чувства к вам сильные… желание быть вместе также… страсть… эмоции… любовь. всё это есть… но вас " пропёрло" поскольку у вас созрело видение того что отношения должны выйти на другой уровень… а у него такое ощущение не созрело… это основная причина конфликта… как поступить ему в этой ситуации… когда многое что умалчивалось… стало озвучиваться… он НЕ ЗНАЕТ… будет реакция его на ваши слова и поступки… разная… не всегда адекватная и понятная… в ваших силах сохранить всё как есть… отношения ваши прежние восстановятся… но большего чего желаете не будет… удачи!
Кирилл доволен тем, что случилось. Возникла ясность в мыслях. Он понял, что Вы заслуживаете бОльшего, чем он думал ранее. Благодаря вашим действиям открылось что-то новое в Вас. И Кирилл этому рад.
Вы молодец, что решились наконец высказать такие вещи, которые не могли быть высказаны. Сбросили груз с плеч, поэтому такое облегчение, для него Вы открылись с другой стороны, в душе зауважал Вас еще больше. есть моменты, которые для него тоже актуальны и в Ваших высказываниях он получил для себя мудрые ответы и что то еще очень важное, что ему открыло глаза. Теперь отношения будут еще лучше, чище, светлее, доверительнее после Ваших высказываний. все к лучшему, все было вовремя и все было к месту.
Добрый день!.
Он ничего не думает. Его отношение ко всему ровное. Ни плохо и ни хорошо

@ SOFIA CHERNAYA