Подскажите пожалуйста сочетание трёх карт 8 пик,туз пик,туз бубен ,заранее спасибо - вопрос №4159880

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос важнее, чем сочетание карт. На отношения — значения будут одни, на работу — другие. Если спрашиваете — «что поможет в достижении цели?» — это одно, а «что мешает, препятствует?» при тех же выпавших картах трактовка принципиально иная. в целом правило — кто вытаскивает — тот и трактует. Понимание карт построено на своем договоре с подсознанием. И представлять, что для Вас значит та или иная карта (естественно, по первоисточникам, традиции, но с Вашими нюансами) — надо до начала расклада.