Системная ошибка DWWIN.EXE - вопрос №4159919

При запуске ПО, входящего в пакет Office 365 от Microsoft (лицензионная версия), выходит окно с системной ошибкой DWWIN.EXE и ПО закрывается. Таким образом, работать с данным ПО не получается, так так сразу все закрывается. Поиски решения данной проблемы в Интернете не увенчались успехом. Может быть кто-то сможет подсказать что и откуда нужно скачать… Заранее спасибо! изображение из вопроса

Ответы

Татьяна могу помочь.
Нужно с вашим пк соединиться удаленно и глянуть в чем проблема.
чтоб долго вас вопросами не мучить.
Здравствуйте.
Система какой версии? Если ниже 10-ки, то скачайте обновление KB2999226. И установите.