Общаюсь со старым знакомым. Чем закончится отношения и есть ли перспектива.Елена 29.06.1988 и Александр 27.03.1979 - вопрос №4160144

600 p
Встречались когда-то.в детстве, были очень хорошие моменты. Долго не общались.у него семья но все наразлад, у меня так же. Чем может закончиться наше общение… или только все зря?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут хорошие моменты, но в итоге, будете с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения закончатся… перспективы с ним нет… у вас в середине этого года… новое знакомство… там всё получится хорошо.
Все зря.
Ничем хорошим не закончится.
Здравствуйте! Пустые надежды на отношения с этим мужчиной Вам выпали, потому как семью не бросит и многое Вам не договаривает.
Добрый день
Вы можете общаться и дальше как есть сейчас, но на большее не рассчитывать. Не будет нечего большего, увы. Каждый это понимает. Просто никто не скажет это друг другу.
Временное общение.Закончится внезапно, перспективы нет, у каждого свой путь.
Ничем. Он хоть и свободный практически, но нет между вами искры. Общаетесь как друзья, ими и останетесь.
Здравствуйте, Елена. Отношения останутся примерно на таком же уровне, как сейчас, дружеско-доверительные. Александра порой посещают мысли о том, а могли бы вы стать парой, но одновременно он будто отсекает их. Боится, сомневается. Не верит, что из этого что-то может сейчас получится. Не хочет давать Вам ложных надежд, строить иллюзии. Вы ему нравитесь, ему хорошо и приятно с Вами, чувства теплоты, доверия к Вам, но на более близкий уровень отношений мужчина не будет готов. Как таковых перспектив, увы,  не просматривается…
в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге
И возобновление общения  не было случайным. Это было предопределено свыше и имеет большое значение в вашей судьбе.
Внутри его брака именно отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными. И убежден, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.
Смотреть перспективы надо по фото считывать, так как сейчас исход ваших отношений пока предсказать невозможно. Слишком много может произойти случайностей, которые могут сыграть ключевую роль.  Сейчас старайтесь  получать удовольствие от общения. Вы нужны друг другу сейчас.

Мужчина не свободен. К тому же ловелас. Вам не по судьбе.  Ничего серьёзного не ждёт. К тому же на Мужчине порчи от женщины озлобоенной… рушит семью его.
Общение не пустое, стоит его поддерживать. К лету мужчина будет стоять на пороге прекращения нынешних отношений. И уже к тому времени делать попытки выйти за рамки просто общения. Просматривается у вас возможность романтической связи с продолжением, в будущем. Тем более у него уже были мысли, в которых он обдумывал вероятность того, что у вас могло бы быть нечто большее.
Здравствуйте, что сейчас 5 посохов, 4 кубков, паж кубков, явно сейчас общение, желание чувств, не можете определиться, на будущее 8 мечей, 5 кубков, ситуация не измениться, он не бросит, да и вы тоже, но любовные отношения могут быть аркан влюблённые, а если более точнее эта карта выбора, будете оба выбирать, как дальше.
С ним пока будет общение.
чувства у вас остались взаимные… все может заново вспыхнуть…
Перспектива на долгие отношения.
Здравствуйте
я вижу, что есть перспектива в этих отношениях. Карты показали, что у вас будут перемены уже в феврале. Мужчина сам объявится, удастся обрести серьёзные отношения. Я вижу, что Александр часто думает о вас и намеревается с вами поговорить. Как итог- построение прочного союза
Здравствуйте Елена. Перспектив нет, зря.
Здравствуйте, Елена.
Особой перспективы нет, но приятные моменты будут.
Здравствуйте Елена! Мужчина настроен только на дружбу и партнерство, «любовный треугольник», но на самом деле ваши отношения могут завершиться уже к концу марта, потому как у него очень много сложностей, и в т.ч. на нем есть негатив нанесенный энергиями мертвого мира, поэтому он сейчас в своей жизни приостановился в полном тупике… Это все зря, к сожалению… Это все отработка его кармы по обоим линиям рода, а вы в его Судьбе для того, чтобы он отработал свою карму, но вопрос в том, что вы можете также для себя «включить» и свою карму… Удачи!
Вы  можете и дальше просто общаться с этим  мужчиной, как с другом, но  к сожалению перспектив у вас нет вашим  дальнейшим отношениям, по вашей судьбе идет   другой  мужчина, с которым вы и сможете создать вашу новую  семью.
Ни чего не будет, просто дружба.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=vx5K-D3s1J0&feature=youtu.be

Всех благ!
кармическая связь будете вместе стремиться желает этого очень
Судьба дала вам встретиться и полюбить снова, все сложится, будете вместе.