Добрый вечер, Дина. Возможно ли "безумным" желанием, загаданным на праздничные дни - с 06 по 19 января, не принимая каких-либо действий о фактическом напоминании о себе в виде телефонных - вопрос №4160171

звонков и т.п., вернуть мужчину, который уже не желает продолжать с тобой общение без какой-либо мотивированной причины, которую сам не может объяснить? При этом мои слова о любви к нему только раздражают и вызывают у него агрессию. Извините, пожалуйста, за такой вопрос. С уважением Татьяна.

Ответы

Если вы не будете предпринимать ничего то вдруг с неба ничего не свалится, над отношениями работать нужно, хотя бы над собой или можете заказать диагностику отношений чтобы понять почему так а не иначе и что можно или нельзя сделать.
увы