Дорогие эксперты посмотрите перспективу отношений с мужчинами и какие чувства ко мне у них.На кого стоит обратить внимание свое.Игорь 02.05.1977 и Захарий 21.05.1979.Я Юлия 03.03.1983 - вопрос №4160439

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
У вас сложатся семейные узы с Захарий. Игорь увлечен другой, либо уже был в разводе, он свое прошлое не смог еще отпустить. Вы склонны больше к Игорю, но мужчина черствый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Захар. Вам пара. Он к Вам не равнодушен.
Юлия, ни один из них не подходит. Захарий точно нет. Он создаст вам проблемы. Игорь подходит вам лучше. Можете обратить именно на Игоря свое внимание. Он хороший, взрослый и надежный.
Здравствуйте Юлия
С Захарием будет ссора и вы устали от отношений с ним, тем более есть выбор.
С Игорем останетесь. С ним удачные отношения,  счастье, успех в материальном плане, подарки от негоизображение из вопроса
На Игоря стоит обратить внимания.
С Игорем можно выстроить постепенно отношения такие, какие будут устраивать обоих. Процесс адаптации, приспособления друг к другу будет небыстрым, но естественным и идти будто своим чередом. Он чувствует заинтересованность в вас, перспективность и широту возможностей, которые перед ним открывают отношения с вами. С Захаром вы не сможете переступить некую грань, какой-то этап отношений. Либо нынешний, либо близкий к нему. Ситуация будет толкать к тому, чтобы идти дальше в плане развития, взращивать новые плоды на основании уже полученного опыта ваших отношений, но все будет стоять на месте, что неминуемо повлечет спад. Он чувствует, что вы можете ему немало дать, обогатить внутренне, вы его привлекаете, но немало расчётливость с его стороны, интереса в личной выгоде. Душевной теплоты там нет по факту.
Перспектив нискем нет. Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте, они оба вам подходят, но чувства у Игоря, а Захарий будет буйным в отношениях.
Здравствуйте.Обратите внимание на Игоря.Захарий не ваш по совместимости совсем не подходит.Игорь будет не плохим партнёром для вас.и более желает близости.
Ближе к вам  Игорь и на него  стоит обратить ваше внимание.
С Захарием больше перспектив на будущее, Игорю нужны более легкие отношения и не серьезные.
Здравствуйте! У вас могут сложится дружеские отношения с мужчинами. Оба к вам относятся с уважением и симпатией. Обратите внимание на того, кто вам больше по душе. Всего доброго!
Игорь здесь явно лишний, ни он Вам не нужен, ни вы ему. Захарий немного мягче, Вы ему небезразличны, но мысли о будущих отношениях пока его не посещают. Нужно время, чтобы он отважился на какой-то шаг, заметив и приняв к сведению Ваши чувства. Молчаливый, не особо активный, хотя далеко и не робкий. При таком раскладе, Вам стоит проявить активность именно со своей стороны, тогда возможно многое.
Впустую тратите время. Ни с кем не по судьбе.  Ловеласы и не свободные.

Здравствуйте.

Перспектива отношений хорошая с Игорем, я вижу что с ним будет развитие отношений и этот союз будет вполне прочным и успешным

Обратить стоит внимания на Игоря именно с ним будут по настоящему крепкие отношения, в прочем также вижу что вы скоро сама во всем разбираетесь
Стоит быть с Игорем, нравитесь, настроен на отношения с вами.Захарий не определился, есть разочарование в прошлом…
Игорь всегда умел со всеми ладить и хорошо общаться, чувств у него быть не может, кроме общения ничего Вам предложить не сможет. Захарий более предрасположен к Вам, на него обратите внимание, есть перспектива для серьезных отношений.
Здравствуйте, оба мужчины, как ни странно Вам примерно одинаково подходят. Выбор за Вами!
Здравствуйте, Юлия. Вы Игоря уже достаточно давно знаете, и именно на него стоит обратить внимание, этот мужчина к вам расположен, вы маните его, вы ему очень нравитесь, у вас в будущем совместная поездка или путешествие показано, кармическая связь между вами имеется. Поэтому мой ответ — Игорь будет для вас наилучшим вариантом. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.