Добрый день. Выхожу на сделку по покупке квартиры. Два дня как начались навязчивые мысли, что случиться пожар у соседей и не смогу спастись. Сомневаюсь в необходимости покупки именно этой квартиры. - вопрос №4160497

Гребенщикова 12.
Анна 23.08.1986
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваша интуиции вас не подводит никогда обдумаете еще раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не покупайте, если сомневаетесь отмените сделку. Предчувствия вас не обманывают.
Если Вас предостерегает внутренний голос, не стоит игнорировать.
Здравствуйте!!! Стоит сделку прервать… Эта квартира не ваша… А вообще защиту поставьте, неприятности выходят у Вас и потери..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA