Здравствуйте мы Работаем в Ристоране и у нас вообще нету гостей что нужно сделать - вопрос №4160509

3 ответа

Ответы

переделать ресторан в столовую..  в  более дешёвую точку общепита..  в том виде в каком сейчас ресторан… убыточен… будет только хуже… если вы — учредитель… переделывайте… если просто наёмный работник… уходите в другое место
Можно сделать много чего, как минимум сделать чистку и обряд на привлечение клиентов, но для начала нужно смотреть причину почему их нету
Обряд не привлечение клиентов.