Помогите пожалуйста с заданием Напишите уравнения реакций для схем: - вопрос №4160525

a) из метана получите уксуснобутиловый эфир, используя минимум дополнительных веществ и минимальное число стадий; б) из метана и других необходимых веществ получите дипептид, образованный глицином и аланином (через минимальное число стадий); в) поясните, можно ли из пропана получить пропанол-1 и пропанол-2 (ответ обоснуйте уравнениями реакций); г) из метана получите дивиниловый каучук; д) из метана получите бутадиенстирольный каучук; e) из метана и других необходимых веществ получите полиглицин.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Решу платно.