Хочу семью с этим человеком. Получится ли? И что для этого нужно? Наталья(15.09.1987) Леша(30.05.1984) - вопрос №4160557

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если бы он был Вашим человеком, то уже давно бы Вы были вместе полноценно, но Вы его и отпустить не можете и быть вместе не получается… Вся проблема в Вашем энергетическом поле, в работе Ваших женских чакр, проблема порой кроется очень глубоко и начинать над ней нужно работать издалека.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получиться.
Да получится, вам надо убрать с дороги соперницу.
Здравствуйте.Есть магия в отношениях, если убрать то получится, перестанет бегать.Будет идеальная семья.
все идет своим чередом… будете вместе…

@ SOFIA CHERNAYA